Пасхальные блюда

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 473 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48 След. Страница 8 из 48

Сообщение
Автор
Пт 06 май 2016 00:30
SvetaS писал(а):
А у меня шоколадное печенье от Айн всегда расползалось, как ни пыталась его сделать, все равно лепешки получались, хоть и очень вкусные, но товарного вида не было.
Странно, Свет, я с чем только не делала, даже с конфетами вместо шоколада и всё равно, всегда получается. dntknw.gif Может, у тебя какао с сахаром?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 06 май 2016 19:09
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
А у меня шоколадное печенье от Айн всегда расползалось, как ни пыталась его сделать, все равно лепешки получались, хоть и очень вкусные, но товарного вида не было.
Странно, Свет, я с чем только не делала, даже с конфетами вместо шоколада и всё равно, всегда получается. dntknw.gif Может, у тебя какао с сахаром?

Кис. я его делала сто лет назад, с импортным какао, потом с нормальным не пробовала. Я думаю, что дело именно в какао. Нужно будет повторить. Но я сейчас не пеку ничего, хоть и нужно для детишек.
Вс 08 май 2016 23:11
SvetaS писал(а):
Кис. я его делала сто лет назад, с импортным какао, потом с нормальным не пробовала. Я думаю, что дело именно в какао. Нужно будет повторить. Но я сейчас не пеку ничего, хоть и нужно для детишек.
Да, нужно какао, обязательно, без сахара, и не Нэсквик.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 апр 2017 00:43
Тему поднимаю, опять поздновато, но время еще есть. Прошлась по всем прошлогодним страницам - интересно вспомнить
А тему подняла срочно потому, что нашла такую темку: Четверговая соль, которую можно готовить один раз в году, на этой неделе в четверг, может пригодится.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 11 апр 2017 10:38
Изображение

Я вчера дерево поставила.
Пекла печенье на подарочки. По сравнению с шедеврами с пининтереса у меня тяп-ляп.

Печенье медово-имбирное, специй немного клала. Снова мне не понравилась поверхность.

мёд -200г
сл. масло - 200г
специи корица иимбирь по 0.5 ч.л.
сах. пудра( сахар) - 250 г
яйца - 3 шт
разрыхлитель - 1ч.л.
мука 800 г +-

Изображение

Изображение

Изображение
Вт 11 апр 2017 12:36
Восхитительно!! Томочка,браво! girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 апр 2017 13:50
Спасибо!
Вт 11 апр 2017 14:15
Шикарные подарочки кому-то достанутся!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 11 апр 2017 14:42
Тома, просто идеально!
Вт 11 апр 2017 14:51
SvetaS писал(а):
Тома, просто идеально!
Подписываюсь! clapping.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 473 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48 След. Страница 8 из 48

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0