Пасхальные блюда

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 473 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48 След. Страница 6 из 48

Сообщение
Автор
Вт 03 май 2016 16:46
Vesy писал(а):
Я в этом году все со шпинатом развлекаюсь.

Вот такой пасхальный тортик: Разрез в гостях Даша на мобильник сняла. Точного рецепта нет, делала все на авось.
Бисквиты пропитывала сиропом с ромом, между ними мусс из йогурта, филаделфии, сливок.

Прослойка из смородинового желе.
Томочка, такой тортик нежный и красивый! Состав мне понравился, представляю, какой вкусный! :cool:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 03 май 2016 16:56
Да, спасибо! И на вкус оценили.
Вт 03 май 2016 17:03
Какие мы ,все-таки, молодцы-золоторучницы girl_in_love.gif clapping.gif

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 03 май 2016 17:54
Тома, какой красивый тортик, цвета весенние!
Вт 03 май 2016 20:34
Fanny писал(а):
когда мы его попробовали, тут и поняли, что даже мои неказистые лучше этих профессиональных, тот - просто хлеб с изюмом.


Ольчик, тебе девочки это давно говорили yes4.gif Для первого раза у тебя всё отлично получилось, дальше будет только лучше!
Молодцы все, такой красоты напекли!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 04 май 2016 00:15
К Пасхе готовила Кисин кулич ромовый (вкусный, но на желтках вкуснее), Пасху творожную Кисулину (традиционно), яйца красила луковой шелухой и черникой (неудачно, пришлось докрашивать красителями), Фанино творожное печенье с вишней и шоколадом (вместо вишни была вяленая клюква, посыпала сахарной пудрой с какао). Печенье покорило мужа,а Пасха произвела форрор в деревне!
Девочки, спасибо за замечательные рецепты, фото нет, все в суматохе и быстро кончилось!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 04 май 2016 08:47
Лен, а что за печенье ты имеешь в виду? Мне надо.....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 04 май 2016 12:29
Даже мне интересно, что за Фанино печенье?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 04 май 2016 12:36
Нашла: https://kiskafanny.wordpress.com/2012/0 ... _pechenie/
Даже не помню, что там есть шоколад

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 04 май 2016 12:50
Спасибо, Оль!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 473 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48 След. Страница 6 из 48

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0