Пасхальные блюда

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 473 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48 След. Страница 7 из 48

Сообщение
Автор
Чт 05 май 2016 00:40
Ага, оно)) Некогда зайти в инет среди белого дня ))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 05 май 2016 08:54
Испекла вчера yes4.gif
Леня сказал, что оно похоже на оладушки с шоколадом :good:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 05 май 2016 11:17
Tatyana писал(а):
Леня сказал, что оно похоже на оладушки с шоколадом
Не знаю, хорошо это или плохо, но у меня оно, насколько я помню, не было настолько мягким, чтоб с оладушками сравнивать. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 05 май 2016 12:32
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
Леня сказал, что оно похоже на оладушки с шоколадом
Не знаю, хорошо это или плохо, но у меня оно, насколько я помню, не было настолько мягким, чтоб с оладушками сравнивать. :smile:
Судя по фото, у тебя было мягкое, липкое тесто и , скорее всего, растеклось во время выпекания, соединившись в "одно единое печенье". Может, ты пекла подольше, и поэтому не так мягко вышло. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 05 май 2016 14:11
В одно единое печенье у меня ничего не растекалось, а края я подравнивала, это правда.
А тебе лишь бы гадость мне какую-то сказать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 05 май 2016 16:10
Fanny писал(а):
В одно единое печенье у меня ничего не растекалось, а края я подравнивала, это правда.
А тебе лишь бы гадость мне какую-то сказать.
Жаль, Света подпись поменяла... ты меня всегда в чём-то подозреваешь. Я всего лишь сделала предположение, глядя на фото "колбаски", ведь конечного результата на противне нет, откуда мне знать, что там было, а Таня написала про оладушки, вот я и предположила. И что такого, если и растеклось. Можно подумать, это такая редкость. У меня сто раз печенье расползалось. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 05 май 2016 18:34
Оля, оно расплылось немного, но не слилось в единое. И не такое мягкое, как оладьи. Просто форма похожа, вот Лёня и провел аналогию. Я ничего не подравнивала, нам и так вкусно. Я делала с замороженной вишней.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 05 май 2016 18:40
Я подравнивала, потому что к какому-то очередному конкурсу готовила его, и вазочка небольшая сама по себе, хотелось, чтобы они были поаккуратнее. Но в единое целое они не расползались, это точно, бывало, что расползались, овсяное как-то давно по рецепту ЮВ готовила, совершенно расползлись и слились, а тут ничего подобного.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 06 май 2016 00:12
А у меня шоколадное печенье от Айн всегда расползалось, как ни пыталась его сделать, все равно лепешки получались, хоть и очень вкусные, но товарного вида не было.
Пт 06 май 2016 00:20
У меня печенье растекалось, краешки чуть прилипли друг к другу, но совершенно легко отделились. Выпекала дольше на 10 минут, хотелось чуть больше подсушить. Колбаску делала тонкую и печеньки получились на полтора укуса, спецом для гостей. Но муж наотрез отказался делиться с гостями и мы умяли все сами за два дня )))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 473 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48 След. Страница 7 из 48

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron