Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 106 След. Страница 81 из 106

Сообщение
Автор
Вс 10 мар 2019 22:09
Tatyana писал(а):
Её попросили вынуть 5 кг, а оставшиеся 32 взяли без всякой доплаты.
Таня, у турков такие правила чемодан - 32 - норма, а в Америке - 23. :evil:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 10 мар 2019 23:22
Tatyana писал(а):
Кстати, и кормят турки намного вкуснее, чем наш родной Аэрофлот.
Это я знаю. Мы 2 года подряд в Турцию стараемся летать именно турецкими авиалиниями, в прошлом году получилось туда и обратно, в этом только обратно. Немного дороже, чем наш чартер, но не сравнить сервис и комфорт, там и расстояния между креслами больше, и у каждого индивидуальный экран с наушниками, ну и еда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 мар 2019 22:15
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
Её попросили вынуть 5 кг, а оставшиеся 32 взяли без всякой доплаты.
Таня, у турков такие правила чемодан - 32 - норма, а в Америке - 23. :evil:

У них профсоюзы оберегают здоровье рабочих.
Вт 12 мар 2019 00:06
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
Её попросили вынуть 5 кг, а оставшиеся 32 взяли без всякой доплаты.
Таня, у турков такие правила чемодан - 32 - норма, а в Америке - 23. :evil:

У них профсоюзы оберегают здоровье рабочих.

И правильно делают. Только ведь можно и два чемодана разрешить по 23, но это уже к аэрофлоту.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 18 мар 2019 22:39
Съездили с Сергеем в на 1 день, вернее на сутки : с полудня до полудня в Лиепаю. Мы любим ездить в Латвию, да и в Лиепае были. А тут на Сергея ДР решили развеяться немного. Ехать всего 70 км, дорога, особенно с латышской стороны отличная, спокойная. Вообщем доехали , заселились, выпили по чашке кофе и пошли гулять. Не делаю фотоотчета, так как все время дождь накрапывал, фоткала мобильником, грузила в сторис. Очень атмосферный город. Старый город много больше нашего. Много интересных зданий, узких улочек. Хоть накрапывал дождь , но ветра не было, так что гуляли с удовольствием. Перекусывали в 16 . Удачно попали в кафе, выходной, потом уже народ пускали только по резервации. Вечером сходили в СПА центр. Посиделки в банях, водные процедуры. Возвращались пешком. Наутро запланировали выйти на море, пока дошли дождик разошёлся, но пляж впечатлил. Мы своими пляжами гордимся, но песочек в Лиепае чудный. Гуляли до выселения, и в обратный путь. Сменили обстановку не надолго, прокатились можно сказать в другую страну. Получили приятные впечатления.
Пн 18 мар 2019 23:22
Приятная поездка. На своей машине ездили?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 мар 2019 00:57
Хорошо как, Томочка! Приятно так развеяться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 мар 2019 08:46
А мы гуляем по Тбилиси. Здесь ощутимо похолодало, но цветы и деревья цветут. Вчера прошли 18 км, ходили на выставку Церетели, а вечером в серные бани. Наслаждаемся грузинской кухней - страшно далека она от того, что нам предлагают на родине под видом харчо, хачапури и прочего.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 19 мар 2019 10:25
Таня, я все мечтаю о Грузии.

Мы да , на машине. Час езды.
Вт 19 мар 2019 12:27
Vesy писал(а):
Мы да , на машине. Час езды.
Надо же, час езды, и другая страна. У нас до соседней области можно ехать два или три...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 106 След. Страница 81 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron