Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 106 След. Страница 78 из 106

Сообщение
Автор
Пт 11 янв 2019 17:03
Vesy писал(а):
Надо хоть посмотреть что это за браслеты. :smile:
Вот , они вполне симпатичные!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 янв 2019 17:55
Кисуля писал(а):
[Кажется, я поняла. Когда мы к маме поднимаемся, то тащим очень тяжёлые сумки, и одним махом на 5-й этаж не взлетам, останавливаемся передохнуть. Но почему он потом оставшиеся этажи не считает, вопрос..:

Нет, программа считает сумму. Хоть по одному этажу поднимайся до 12 с перерывом через час, все равно она в конце дня посчитает 12 этажей (на Мише проверено).
Я так понимаю, Тома имеет ввиду (и это вполне логично), что программа считает, что высота между перекрытиями, например 5 м, а в доме твоей мамы 4 м, вот и пропадают этажи. Тома, я правильно поняла?
Пт 11 янв 2019 18:27
Я 2 года назад почти первый браслет себе подарила на деньги деньрожденьские. И тогда я носила браслет и заметила, что в клубе подрбные только у меня, тренера и еще одной дамы. Летом, точнее в конце весны у старого браслета сдох аккумулятор. Поэтому осенью вот заказала этот новый, а потом и бабик захотела.
Так вот теперь, я обратила внимание, очень многие носят подобные браслеты.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 янв 2019 18:35
Fanny писал(а):
Так вот теперь, я обратила внимание, очень многие носят подобные браслеты.
Модно! Особенно, там, где спортом занимаются.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 12 янв 2019 00:00
Кисуля писал(а):
Вот , они вполне симпатичные!


Симпатичная штучка. Вполне как современные часы.
Сб 12 янв 2019 00:02
SvetaS писал(а):

Я так понимаю, Тома имеет ввиду (и это вполне логично), что программа считает, что высота между перекрытиями, например 5 м, а в доме твоей мамы 4 м, вот и пропадают этажи. Тома, я правильно поняла?


Да, я об этом подумала.
Вт 15 янв 2019 18:09
7 января ездили с Соней на Красную площадь. Очень красиво, но народа ОЧЕНЬ много, т.е. идешь в толпе, неприятно.

Изображение

Изображение

Даже в ГУМе людей много было, причем люди были даже в магазинах и вещи примеряли.

Изображение

Изображение

Изображение

Как я не билась, не смогла повернуть фото, а на Никольской очень красиво, поэтому решила все же разместить.

Изображение

Лубянка. Народа очень много, снимать было тяжко, постоянно кто-то залезал в кадр.

Изображение
Вт 15 янв 2019 18:13
Красота, конечно, сказочная! Но гулять в толпе - брррр...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 15 янв 2019 18:18
Красиво! Светло!

В толпе трудно, но в пустоте было бы скучно.
Вт 15 янв 2019 18:31
Vesy писал(а):
Красиво! Светло!

В толпе трудно, но в пустоте было бы скучно.
Да ладно, скучно! :grin: Красота кругом какая!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 106 След. Страница 78 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron