Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 106 След. Страница 82 из 106

Сообщение
Автор
Вт 19 мар 2019 12:30
Tatyana писал(а):
А мы гуляем по Тбилиси. Здесь ощутимо похолодало, но цветы и деревья цветут. Вчера прошли 18 км, ходили на выставку Церетели, а вечером в серные бани. Наслаждаемся грузинской кухней - страшно далека она от того, что нам предлагают на родине под видом харчо, хачапури и прочего.
Тань, а почему вдруг Грузия, как вас туда занесло?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 мар 2019 14:29
Кисуля писал(а):
Надо же, час езды, и другая страна. У нас до соседней области можно ехать два или три...
Ой, и не говори, живут же люди. И никаких виз!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 мар 2019 14:30
Tatyana писал(а):
А мы гуляем по Тбилиси.
За вами наблюдаю в ИГ. Диме сказала, он удивляется - почему Лёню отпустили во вражескую страну? :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 мар 2019 15:21
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Надо же, час езды, и другая страна. У нас до соседней области можно ехать два или три...
Ой, и не говори, живут же люди. И никаких виз!


Виз нет, но документы у нас проверили. Мы в таком расслабоне без этих границ, что другой раз без документов умудряешься заехать.
Но тут надо было селиться в отель, так взяли. У меня подруга так дочку в аэропорт в Ригу провожала без документов, еле пропустили.
И еще один момент, у нас не нужны права, достаточно личной карточки, а в Латвии у Сергея права попросили.
Вт 19 мар 2019 15:28
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
А мы гуляем по Тбилиси.
За вами наблюдаю в ИГ. Диме сказала, он удивляется - почему Лёню отпустили во вражескую страну? :-|


А я не вижу Таню в Грузии в ИГ?
Вт 19 мар 2019 15:30
Нашла через прпофиль.
Вт 19 мар 2019 18:31
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
А мы гуляем по Тбилиси.
За вами наблюдаю в ИГ. Диме сказала, он удивляется - почему Лёню отпустили во вражескую страну? :-|


Ну так Лёня же четвёртый год в отставке, работает как гражданской специалист. Выслуга у него была огромная, вот и ушёл, чтобы ездить к детям без проблем. Гражданских пока не трогают, но если вдруг и им запретят ездить - уйдёт совсем.
Аня с Мигеле 5 лет назад были в Тбилиси на свадьбе друга, им очень понравилось. И они все это время нас теребили чего мы не едем. Мы планировали поехать в апреле, но Уральские авиалинии предложили супер цену за прямой перелет в марте - как было не поехать? Три часа - и мы переместили ь из снегов и сугробов к цветущий вишням, нарциссам и пальма. Плюс гастрономические радости. Плюс все прекрасно понимают русский язык. Плюс гуманные цены
Мы оооочень довольны.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 19 мар 2019 18:59
Т.е. вы не у знакомых каких-то там остановились, а как в нормальную заграницу поехали, забронировав отель?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 мар 2019 21:56
Fanny писал(а):
Т.е. вы не у знакомых каких-то там остановились, а как в нормальную заграницу поехали, забронировав отель?
Тоже интересуюсь. Как выбирали место, по каким критериям?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 20 мар 2019 06:57
Забронировала на Букинге гостевой дом. Привлекли удобство расположения (близость к метро и остановке автобуса в аэропорт), приятная цена и высокая оценка гостей. Минусом называли плохую шумоизоляция (мы не почувствовали этого, либо у нас все соседи отличные) и тот факт, что нужно идти сильно в гору. На деле оказалось, что крутой подъем составляет метров 100,не больше. Зато мы живём в полной тишине в аутентичном районе - в этих местах снимали фильм "Мелодии верейского квартала".
Номеров всего 7 и мы не постояльцы, а гости. Вчера, например, собралась компания на кухне и под хозяйское винишко (супер вино) и чачу до полуночи вели разговоры. В следующий раз поедем тоже сюда, тк хозяин предлагает отличные экскурсии по Грузии. Здесь же у них можно купить все специи от проверенных поставщиков. Даже такая мелочь - гостям выдают карточки для проезда на метро/автобусе и фуникулере, только пополняй её и катайся.
В общем, мы выбором довольны.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 106 След. Страница 82 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron