Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 106 След. Страница 84 из 106

Сообщение
Автор
Пн 06 май 2019 22:49
Вчера ходили со Славкой на ВДНХ, Игорь отказался, а мы прогулялись. Там красиво после реставрации, всё новенькое, чисто. Не всё ещё закончено, кое где леса и некоторые павильоны закрыты для посещения, цветов на клумбах маловато, но даже то, что есть, уже впечатляет. Техника у меня шпионская, поэтому всё крупными фрагментами. :pardon: Чтобы во весь рост запечатлеть все эти грандиозные сооружения мне не хватило удалённости от объектов. Пасмурно было, дождик собирался, но нам повезло. Мы до дождя успели дойти до павильона Космос, куда собственно и направлялись, а когда вышли, то дождь уже кончился.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фонтан Каменный цветок
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Это наша земля, такой она видна из космоса.

phpBB [video]

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 07 май 2019 00:11
Очень красиво. А Миша с Олей где?
Вт 07 май 2019 00:26
SvetaS писал(а):
Очень красиво. А Миша с Олей где?
В Турции.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 07 май 2019 00:47
Очень красиво, и все такое новое, как будто только что построили.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 07 май 2019 06:32
Я видела по тв сюжет о реставрации фонтана малахитовая шкатулка! Он засиял свежими красками!

Я в школьные годы там только была, тогда не с чем было сравнивать. Только сейчас понимаю грандиозный размах и красоту ВДНХ.
Вт 07 май 2019 07:21
А я никогда не была. Действительно, какой грандиозный размах!
Кисуля, фотографии передают и мощность, и красоту сооружений, а главное настроение. Спасибо!
Вт 07 май 2019 09:40
Fanny писал(а):
и все такое новое, как будто только что построили.

Да почти так. Так такой ремонт был грандиозный. Там сейчас очень красиво стало, мы туда периодически с детьми ездим, прямо второе рождение.
Вт 07 май 2019 11:47
Agape писал(а):
Кисуля, фотографии передают и мощность, и красоту сооружений, а главное настроение. Спасибо!
А я боялась, что не смогу этого передать. В общем, многое упустила. Уже на входе такая великолепная арка, совершенно шикарная, с лепниной, но невозможно было снять, слишком близко. На последнем фото её видно издалека. И все павильоны восстановлены в первозданном виде со множеством мелких деталей. Это очень красиво! Стены с мозаикой можно бесконечно долго рассматривать, как произведение искусства.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 07 май 2019 11:52
Vesy писал(а):
Я в школьные годы там только была, тогда не с чем было сравнивать. Только сейчас понимаю грандиозный размах и красоту ВДНХ.
Я была и в школьные, и в студенческие, там аттракционы были сумасшедше-страшные, запомнилось. И в период разрухи, когда везде ларьки и палатки со шмотьём, а в павильонах цветы и саженцы продавали. Но даже тогда внешний вид этих зданий поражал своим великолепием. Очень рада, что всё это воссоздали вновь. Кстати, там сейчас идёт строительство нового парка аттракционов. Судя по размерам конструкций - это что-то грандиозное будет. girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 07 май 2019 12:23
Кисуля писал(а):
Я была и в школьные, и в студенческие, там аттракционы были сумасшедше-страшные, запомнилось. И в период разрухи, когда везде ларьки и палатки со шмотьём, а в павильонах цветы и саженцы продавали. Но даже тогда внешний вид этих зданий поражал своим великолепием. Очень рада, что всё это воссоздали вновь. Кстати, там сейчас идёт строительство нового парка аттракционов. Судя по размерам конструкций - это что-то грандиозное будет.

Все про меня, такие же чувства испытывала.

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 106 След. Страница 84 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron