Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 106 След. Страница 79 из 106

Сообщение
Автор
Вт 15 янв 2019 18:32
Tatyana писал(а):
Красота, конечно, сказочная! Но гулять в толпе - брррр...

Да у меня вообще фобия! Мы поэтому даже до Храма Василия Блаженного не дошли. народа и так полно, а тут еще и половину площади каток занимает.
Вт 15 янв 2019 18:34
Vesy писал(а):
Красиво! Светло!

В толпе трудно, но в пустоте было бы скучно.

мне бы было лучше, если народа было минимум в 10 раз меньше. Но должна сказать, что настроение было очень хорошее. Нас с Соней везде пропускали, место уступали. Было ощущение, что мы за границей.
Вт 15 янв 2019 20:57
SvetaS писал(а):
Даже в ГУМе людей много было, причем люди были даже в магазинах и вещи примеряли.

Играли в богатых.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 янв 2019 21:08
SvetaS писал(а):


Как я не билась, не смогла повернуть фото, а на Никольской очень красиво, поэтому решила все же разместить.

Изображение


Ну что же ты, Света, фотку повернуть не можешь влево на 90 градусов?

Изображение

Да, красиво очень.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 янв 2019 21:09
Соня такой красоточкой становится - глаза с поволокой!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 янв 2019 21:10
Fanny писал(а):
Да, красиво очень.
И куртка у Сони красивая. Про саму Соню, слов нет, красивая девочка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 15 янв 2019 21:49
Оль, у меня на телефоне она вертикально, в компе тоже, а когда перенесла в картинки, она стала горизонтальной, я не знаю, где там перевернуть. Не нашла. Все обыскала. :pardon:

Куртку мы подарили на ДР. Я категорически отказалась принимать участие в вакханалии с игрушками. Поэтому каждый год мы дарим куртку. yes4.gif
Ср 16 янв 2019 17:33
Fanny писал(а):
Соня такой красоточкой становится - глаза с поволокой!
+100
ТТТ, очень красивая девочка :)
Ср 16 янв 2019 21:42
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Соня такой красоточкой становится - глаза с поволокой!
+100
ТТТ, очень красивая девочка :)

Спасибо, Любаша!
Вс 10 мар 2019 12:16
Заметила, что легче уезжать от детей или завершать большое путешествие, если в самом конце ждет еще какое-нибудь небольшое приключение. Осенью у нас был заключительный день в Бергамо, где можно было и погулять по красивым местам, и поесть вкусной еды, и купить домой всяких итальянских деликатесов.
Поэтому, выбирая билет в Прагу, я держала в голове этот момент. И остановила выбор на Турецких авиалиниях.
Их билет оказался равным по цене Победе, дешевле Аэрофлота и дополнительно привлек возможностью сделать в Стамбуле остановку. В Прагу я летела с короткой стыковкой, всего 2 часа между рейсами. Успела купить в аэропорту турецких сладостей, ко всеобщей радости. Очень понравился перелет, кормили просто отлично и наливали все, начиная от баночного пива до виски. Я взяла бутылочку 0,187 мл французского красного вина - и не успела оглянуться, как уже прилетела в Прагу.
А на обратном пути у меня было между рейсами 10 часов. Так что я поехала гулять. Погода была отличная, солнечно и не очень жарко (для меня это был огромный плюс, я же в теплой одежде и обуви)

Изображение

Но весна там уже наступила

Изображение

Посидела у моря, подышала морским воздухом, поглядела на чаек.

Изображение

Сходила на рынок специй, накупила там разных маслин, свежего сыра чечил, отличного кофе, разной пахлавы, орешков - короче, всяких вкусностей. Вернулась на набережную и даже думала прокатиться по морю на рейсовом кораблике, но уже начинались сумерки. Поэтому пошла в едальню на рыбном рынке Каракёй и съела там традиционный балык экмек - сэндвич с жареной рыбой и салатом (крыша заведения виднеется за корабликом).

Изображение

Потом еще погуляла, выпила кофе со сладостями, посидела в сквере напротив Голубой мечети, села на трамвай и вернулась в аэропорт. В полночь села на такую же вот железную птичку и вернулась домой.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 106 След. Страница 79 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron