Кто что готовил (март-апрель-май 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 227 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23 След. Страница 17 из 23

Сообщение
Автор
Чт 21 апр 2016 22:05
Только эту фразу в оч-ч-е-е-е-нь развернутом виде написала, как все улетело. Рита не ленись, делись! Много не мало.
Чт 21 апр 2016 22:24
Кисуля писал(а):
Паштетов много не бывает!
С языка сняла! Много - не мало. Давай, Рита!
Кис, а у вас в Курьем доме утиная раньше всегда была, теперь нету?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 апр 2016 23:09
Как мы единодушно про паштетов много не бывает.
Совсем я про зразы забыла, надо будет приготовить.
Пт 22 апр 2016 00:13
Я не ленюсь,не манерничаю,не жадничаю :grin: Но хоть убейте-- в ЗТ :-P Я ее боюсь!Я не знаю ,как из фото размером в семьсотсчемто сделать 800, как выправить текст,чтобы не съезжал,какие ставить метки и тд и тп...Если хотите выложу на этой "платформе"и...все.И еще могу обновленный рецепт зраз girl_sigh.gif

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пт 22 апр 2016 01:01
Puma писал(а):
Я не знаю ,как из фото размером в семьсотсчемто сделать 800, как выправить текст,чтобы не съезжал,какие ставить метки и тд и тп..
А ты не обрезай свои фотки до размера семьсотсчемто, ну а если уж обрезала и оригинал не сохранила, то закачивай какого есть размера - это не обязательно, чтоб фото все поле закрывало.
В метки обычно я пишу основные продукты, которые использую, ну к примеру, раз паштет у тебя: куриная печень, изюм, паштет из печени.
Текст, чтобы выправить, лучше сменить визуальный режим на текстовый и там можно все подвинуть и интервалы лишние убрать.
По-любому, прежде, чем опубликовывать рецепт, черновик можно просмотреть и править хоть тыщу раз, и просматривать, что будет после каждого исправления, так в конце концов опытным путем поймешь, что нужно делать, чтоб добиться желаемого результата.
Ну а если вопросы и непонятки какие, не стесняйся спрашивать, хоть здесь, хоть в личку пиши.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 апр 2016 01:36
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Паштетов много не бывает!
С языка сняла! Много - не мало. Давай, Рита!
Кис, а у вас в Курьем доме утиная раньше всегда была, теперь нету?
Я не видела. Это у тебя на рынке утиная была, помнишь, мы однажды вместе ездили?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 апр 2016 01:42
Puma писал(а):
Я не ленюсь,не манерничаю,не жадничаю :grin: Но хоть убейте-- в ЗТ :-P Я ее боюсь!Я не знаю ,как из фото размером в семьсотсчемто сделать 800, как выправить текст,чтобы не съезжал,какие ставить метки и тд и тп...Если хотите выложу на этой "платформе"и...все.И еще могу обновленный рецепт зраз girl_sigh.gif
Фотки не бывают сами по себе 700 с чем то, не уменьшай совсем, ЗТ автоматически это делает до нужного размера. Текст не надо выправлять, просто набирай и всё, он автоматически выравнивается по левому краю. Давай, Рита, не ленись, иди в ЗТ. Всё у тебя получится, отредактируешь, если что. yes4.gif Вопросы задавай, поможем! :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 апр 2016 08:44
Кисуля писал(а):
Я не видела. Это у тебя на рынке утиная была, помнишь, мы однажды вместе ездили?
Это мы за гусиной ездили на Тушинский рынок. А в КД у тебя я упаковочки утиной брала в том году, но в этом еще не ездила к вам, у меня еще остаточек замороженной в морозилке валяется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 апр 2016 21:30
Сегодня устроили праздничный ужин экспромтом - накопились несколько небольших поводов сразу. Под девизом "Наш ответ санкциям"
Рулетики из цуккини и прошутто с моцареллой.

Изображение

Лингвини с куриным филе в сливочном соусе с голубым сыром.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 27 апр 2016 21:41
Аппетитно! Я у нас в Обнинске нашла сыр с плесенью под название Рокфорти, очень приличный, по цене 750 р . за кило. Похож на Горгонзолу, армянский.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 227 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23 След. Страница 17 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron