Кто что готовил (март-апрель-май 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 227 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 19 из 23

Сообщение
Автор
Чт 28 апр 2016 22:55
Tatyana писал(а):
Лен, я из Праги прихватила :|

Вкусно вам было!
Чт 28 апр 2016 23:35
Fanny писал(а):
Ничего себе тяп-ляп! Ну ты строга, Тома!
+1. Такое печенье прекрасное! Очень милое и аккуратное, Красивее фабричного в сто раз!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 29 апр 2016 10:11
На днях в "Одноклассниках" видела подобное печенье,еще подумала--мне такого не воплотить никогда :cry: Тома!Снимаю шляпу girl_in_love.gif красную шляпку :grin:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пт 29 апр 2016 12:07
Ой, девчонки! Может на фото и не видно, но проблем с этим печеньем куча. Надо найти хороший рецепт самого печенья, чтобы не деформировалось, не пузырилось и не плыло. Так что далеко до приличного результата.
Пт 29 апр 2016 13:22
Кисуля писал(а):
Я сейчас поставила рийет из шей в мультю,

Вот не собиралась я вроде сейчас снова рийет этот делать, но зашла в магазинчик (обнаружила у нас за трамвайной линией, не надо к Кисе в курдом ездить), а там шеи, мама дорогая, размером в толстой части, как моя... :shock: Я не удержалась, взяла одну - она трех стоит тех, что раньше брала.
Уже в мульте. :-|
И печенка индюшачья в 1,5 раза дешевле, чем в МЕТРО, щас паштетик забацаю а-ля Тома.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 апр 2016 14:16
Ох, а я так до магазина индейки и не добралась. Заслать Лёню туда, что ли... За ночь успею, поди?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 29 апр 2016 15:03
За ночь, конечно, успеешь, часа 2,5-3 и будет вам щастье.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 апр 2016 15:08
Уже принес, добытчик :twisted:
Что-то я разошлась, давно на кухне не творила :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 29 апр 2016 16:06
Tatyana писал(а):
Уже принес, добытчик
Свернул шею птичке! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 апр 2016 16:11
Хорошо тебе.
А я прямо расстроилась. Два магазина обошли, большие магазинищи. Курица только запчастями, в одном захудалую единственную нашли. Хочу сделать галантин. Печенки куриной, нет. Тортик без выпечки хотела сделать, клубники нет. Лук репчатый стоит дороже яблок. Все настроение готовки сбил этот ассортимент.

Сообщений: 227 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 19 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron