Кто что готовил (март-апрель-май 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 227 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23 След. Страница 16 из 23

Сообщение
Автор
Вт 12 апр 2016 20:55
Самое маленькое что филирую - это дорада.
Пт 15 апр 2016 22:48
А дорада очень легко чиститься - я ее под водой чищу. Очень быстро. даже обычным ножом :)

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Пт 15 апр 2016 23:01
Да, дорада не мусорная, чешуя не летит.
Чт 21 апр 2016 10:03
Решила показать как я обрабатываю косточки рыбные

Изображение

Изображение

Варю крепкий бульон,процеживаю,замораживаю.Потом использую для ухи,соусов к рыбе,заливного

Изображение
Из мякоти котлеты,гаше,зразы...
А это мои обновленные зразы

Изображение

В выходные делала паштет из куриной печени с изюмом и фисташками

Изображение

Хотела делать из утиной,но не нашла :sad: В том месте,где я в прошлый раз покупала для начинки в пирожки,больше не продают--говорят не пользуется спросом dntknw.gif Вчера обошла весь "Москворецкий" рынок--только желудки и сердечки--печени нет...печалька

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Чт 21 апр 2016 21:30
Puma писал(а):
Из мякоти котлеты,гаше,зразы...
А это мои обновленные зразы
Классные!

Puma писал(а):
Хотела делать из утиной,но не нашла :sad: В том месте,где я в прошлый раз покупала для начинки в пирожки,больше не продают--говорят не пользуется спросом dntknw.gif Вчера обошла весь "Москворецкий" рынок--только желудки и сердечки--печени нет...печалька
Я уже привыкла индюшачьей обходиться, утиная дефицит!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 апр 2016 21:41
Кисуля писал(а):
Я уже привыкла индюшачьей обходиться, утиная дефицит!

Мне индюшачья,почему-то,горчит и суховата dntknw.gif правда я брала всего один раз--может не повезло просто с продуктом...

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Чт 21 апр 2016 21:53
А у нас есть этот паштетик?
Чт 21 апр 2016 21:59
Vesy писал(а):
А у нас есть этот паштетик?

В рецептах? Нет 8-) Да вроде там и без него паштетов много :grin:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Чт 21 апр 2016 22:02
Puma писал(а):
Кисуля писал(а):
Я уже привыкла индюшачьей обходиться, утиная дефицит!

Мне индюшачья,почему-то,горчит и суховата dntknw.gif правда я брала всего один раз--может не повезло просто с продуктом...
Я в Курином доме покупаю замороженную, но отменного качества. Кусочки один к одному, красивые.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 апр 2016 22:03
Puma писал(а):
Да вроде там и без него паштетов много :grin:
Паштетов много не бывает! :cool:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 227 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23 След. Страница 16 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron