Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100 След. Страница 85 из 100

Сообщение
Автор
Сб 09 мар 2019 22:37
Vesy писал(а):
Кисуля писал(а):
У меня нет никаких неприятных ассоциаций ни с какими праздниками, всё случается своим чередом, так или иначе..


Да , вот тоже ! Хотя вроде есть что к чему привязать.
Было бы желание. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 09 мар 2019 23:21
Tatyana писал(а):
И я не люблю. Хорошо, что 10 лет назад в этот день родилась Соня, так теперь это семейный праздник - мне очень нравится.
Света, я тебя понимаю. А нельзя было отложить прощание до понедельника?

Они хоронили сегодня. О переносе речи не было.
Сб 09 мар 2019 23:27
Кисуля писал(а):
У меня нет никаких неприятных ассоциаций ни с какими праздниками, всё случается своим чередом, так или иначе..

Ну может просто нет таких совпадений... у меня вот тетя умерла 1 января и у меня нет никаких ассоциаций, потому что люди умирают в любые дни. Но: 6 марта, в разные годы, умерли: моя бабушка, папин двоюродный брат, мишин двоюродный брат, мамин дядя, жена мишиного дяди. В этот день свекровь попала в больницу и ей диагностировали рак, у мамы начало шкалить давление тоже именно в этот день. Т.е. я не пытаюсь устроить суеверие какое-то. Вот в прошлом году не было ничего плохого, я в этом и не думала ничего такого. Но так много совпадений, что это нервирует все равно.
Вс 10 мар 2019 12:46
Да, Света, получается-таки роковой день для вашего семейства, хоть и совпадение.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 10 мар 2019 13:52
Да уж, дата переполнена совпадениями.
Пн 25 мар 2019 20:24
мне сегодня сняли швы. В клинике после операции предложили клеевую повязку, которую не надо менять и сразу мыться можно, я согласилась и это было очень удобно! Но... за все приходится платить. Швы сняли за минуту, я и не заметила, зато когда попытались этот клей содрать, шов немного разошелся. Так что я теперь как тот самый ежик резиновый. :girl_haha.gif: С остальных швов повязку даже и не стали отдирать, сами, говорят, постепенно отмоете.
Пн 25 мар 2019 20:45
Света, как себя чувствуешь?
Пн 25 мар 2019 20:48
Света, а операция лапроскопическая была?
Пн 25 мар 2019 20:51
SvetaS писал(а):
Швы сняли за минуту, я и не заметила, зато когда попытались этот клей содрать, шов немного разошелся. Так что я теперь как тот самый ежик резиновый. :girl_haha.gif:
Светик, а как же теперь? Что с этим делать, с дыркой?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 мар 2019 21:17
Заживет, конечно. Но мыться с дыркой наверняка нельзя. Придется частями...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100 След. Страница 85 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron