Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100 След. Страница 87 из 100

Сообщение
Автор
Сб 22 июн 2019 17:01
Оля, в том-то и дело, что для нас ни белорусские, ни грузинские А/к недоступны (ну или бессмысленны). В том-то и была прелесть, что Уральские авиалинии давали возможность прямых перелетов в Батуми (там мы планировали провести неделю на море) и обратно из Тбилиси в Екатеринбург. Вылеты-прилеты в нормальное время, а не как у Победы. С нормальным багажом.
Вокруг Батуми есть что посмотреть, все как мы любим. Но увы, авиакомпания уже прислала письмо, что вылеты невозможны.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 23 июн 2019 22:28
я В четверг вечером приехала на дачу, ничего не смотрела. Обо всей этой истории Миша узнал из какого-то чата. Искала потом, откуда ноги растут, так и не докопалась. Какие -то абсурдные основания для таких протестов. Обидно ужасно, только этот маршрут освоили, я тоже думала, как окончательно проклемаюсь туда поехать. Таня, тебе особенно сочувствую!
Вс 23 июн 2019 22:43
Tatyana писал(а):
Но увы, авиакомпания уже прислала письмо, что вылеты невозможны.
Сочувствую, очень! Обидно, а больше всего противно. Против лома, как говорится… :/
Пн 24 июн 2019 07:56
Хорошо подготовленная провокация. Сочувствую и туристам, и принимающей стороне. Особенно сейчас понимаю их, когда из-за санкций США потерял муж работу.
Пн 24 июн 2019 11:53
Мы тоже попали.
Купили на октябрь билет Грузинскими авиалиниями. Билеты невозвратные. Теперь ждем решение авиакомпании, будет ли возврат или замена рейсов. По идее Грузинские авиалинии ничего возвращать не обязаны, так как проблема в российской стороне. Но в фейсбуке Грузинские авиалинии написали, что они рассматривают вариант через Ереван. Ждем официального релиза. Если что предложат на замену, полетим.
Пн 24 июн 2019 12:25
Да, сегодня написали, что грузинским авиалиниям тоже запретили. Жесть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 03 июл 2019 16:34
Говорят, что снаряд в одну воронку дважды не попадает. Ага, щаз.
Непонятно что творится с рейсами в Чехию. Не могут договориться об условиях пролета Чешских авиалиний над Сибирью (в Сеул), поэтому в ответ отменили разрешение на полеты Аэрофлоту, Уральским авиалиниям и Победе. Чехия разрешила российским авиакомпаниям возобновить полеты до 7 июля. У нас билеты на конец августа - у Бена закрывается на неделю садик перед новым учебным годом, Катя спросила не можем ли мы приехать. Конечно можем, виза еще действует. И вот теперь сидим, ждем, у нас билеты Аэрофлота. Очень надеюсь, что за почти 2 месяца придут к соглашению.
Кстати, вчера получила деньги за билеты в Грузию. Что же нам так не везет???

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 03 июл 2019 17:07
Tatyana писал(а):
Что же нам так не везет???

Надо переломить ситуацию! Будем надеяться, что за два месяца все разрешится.
У меня вчера коронка выпала, неожиданные траты, а я думала, что в этом году наконец отдыхать поедем....
Ср 03 июл 2019 17:15
Ну, коронка - это не имплант, навряд ли отпуску помешает.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 03 июл 2019 23:02
Tatyana писал(а):
Ну, коронка - это не имплант, навряд ли отпуску помешает.

Так там придется теперь два импланта, три коронки ставить.

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100 След. Страница 87 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron