Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100 След. Страница 84 из 100

Сообщение
Автор
Сб 09 мар 2019 00:16
Я заболела, горло, кашель, жесть... girl_sigh.gif Кончился мой запас прочности.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 09 мар 2019 01:38
Бедный, Кисик, поправляйся поскорее!
Сб 09 мар 2019 12:44
Кисуля писал(а):
Я заболела, горло, кашель, жесть... girl_sigh.gif Кончился мой запас прочности.

Весной так часто бывает. Чайку имбирного завари, полежи в постельке. Выздоравливай!

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 мар 2019 14:22
Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 09 мар 2019 15:24
Я вам много раз рассказывала, что не люблю 8 марта, потому что под этот праздник вечно что-то неприятное случается. Началось это очень давно, в прошлом году (впервые за много лет, мне кажется, был перерыв) я уже вздохнула с облегчением, так нет - 6 марта умерла жена мишиного дяди. Внезапно. На похороны не поехали, я не решилась.
Сб 09 мар 2019 16:06
И я не люблю. Хорошо, что 10 лет назад в этот день родилась Соня, так теперь это семейный праздник - мне очень нравится.
Света, я тебя понимаю. А нельзя было отложить прощание до понедельника?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 09 мар 2019 17:18
Все берегитесь, мама говорит, а ей доктор сказал, пошла вторая волна гриппа.
Сб 09 мар 2019 17:28
SvetaS писал(а):
Я вам много раз рассказывала, что не люблю 8 марта, потому что под этот праздник вечно что-то неприятное случается. Началось это очень давно, в прошлом году (впервые за много лет, мне кажется, был перерыв) я уже вздохнула с облегчением, так нет - 6 марта умерла жена мишиного дяди. Внезапно. На похороны не поехали, я не решилась.


Соболезную.

Что-то вспомнилось, у нас очень многие родственники умирали накануне каких-то дат. Сережину бабушку хоронили 31 декабря, Сережина тетя умерла накануне дня рождения своей племянницы( в том же городе). Моя бабушка 11 сентября, не праздник, но дата всему миру известная. Её муж сразу после 3-го января, перед рождеством хоронили...

Что я в итоге сказать хотела, даты не при чем. Только наши переосмысления событий.
Сб 09 мар 2019 20:14
У меня нет никаких неприятных ассоциаций ни с какими праздниками, всё случается своим чередом, так или иначе..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 09 мар 2019 21:15
Кисуля писал(а):
У меня нет никаких неприятных ассоциаций ни с какими праздниками, всё случается своим чередом, так или иначе..


Да , вот тоже ! Хотя вроде есть что к чему привязать.

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100 След. Страница 84 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron