Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100 След. Страница 82 из 100

Сообщение
Автор
Вт 27 ноя 2018 16:25
Оля, это все, конечно, ужас-ужас. Береги себя, в первую очередь; очень хочется надеяться, что проблема финансов все же разрешится. Желаю тебе этого всеми силами!
Ездила сегодня в город по делам и маму навестить, приехала никакая - и на остановках, и в автобусе народ в полный голос кроет власти на всех уровнях. И новости еще...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 27 ноя 2018 16:57
SvetaS писал(а):
Оль, у ребят все нормально, как внучки?
А нельзя рассрочку какую-то сделать? Сейчас сложно, конечно.

У моего банка нет таких вариантов, как рассрочка.
Судья предложил составить мировое соглашение, так представитель банка мне сказал, что и такой практики у них нет. Изо всех сил "работаю" со своим руководством. Очень надеюсь, что положение выправится.
У ребят, вроде бы, всё нормально. Про них чуть позже расскажу в соответствующей теме.
Вт 27 ноя 2018 17:01
Tatyana писал(а):
Оля, это все, конечно, ужас-ужас. Береги себя, в первую очередь; очень хочется надеяться, что проблема финансов все же разрешится. Желаю тебе этого всеми силами!

Спасибо, Таня! К сожалению, одного моего желания беречься не хватает когда вся жизнь - сплошной стресс.
Стараюсь не сваливаться в депрессию, как тот Мюнхгаузен тащу сама себя за волосы из болота :smile:
Вт 27 ноя 2018 17:51
Олечка, очень тебе сочувствую. Советом, конечно, ничего не исправишь, просто желаю тебе, чтобы все наладилось, проблемы разрешились, все будет хорошо!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 27 ноя 2018 18:00
Fanny писал(а):
Олечка, очень тебе сочувствую. Советом, конечно, ничего не исправишь, просто желаю тебе, чтобы все наладилось, проблемы разрешились, все будет хорошо!

Спасибо, Оля!
Стараюсь идти по жизни с девизом "Всё будет хорошо!"
Только всё чаще хочется узнать - когда уже это хорошо настанет? :grin:
Вт 27 ноя 2018 19:03
Соседушка, очень сложно найти правильные слова поддержки, но очень хочется. Ты молодец, что находишь силы шутить. Всё правильно, собери себя в кучку и продолжай вытаскивать себя из этого болота. Нет других вариантов! Прорвёмся! Я себе всегда говорю - не дождутся!

Только что закончила слушать книгу "Не такая, как все", Марка Леви (очень понравилась, рекомендую всем), там в эпилоге заключительные слова - Когда с нами происходит то, что мы считаем худшим в жизни, это значит, что жизнь скоро преподнесет нам нежданное чудо — саму себя. Жизнь.
Вт 27 ноя 2018 19:10
Олечка, очень переживаю за тебя! Так хочу, чтобы всё у тебя наладилось, желаю тебе всей душой! Ты сильная и оптимистка, я верю, что ты справишься, держись, дорогая!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 28 ноя 2018 11:30
Ну да и в суд не подашь на работодателей, с угрозой потери работы... так все знакомо.

Надеюсь, все уладится !
Ср 28 ноя 2018 15:11
Любаша, Леночка, спасибо за поддержку!

Vesy писал(а):
Ну да и в суд не подашь на работодателей, с угрозой потери работы... так все знакомо.
Надеюсь, все уладится !

Томочка, в том то и дело, что это не самая "белая" зп. С этим вообще только на честном слове руководства.
Так что остаётся только надеяться.
Вс 10 фев 2019 14:10
У меня тут ситуация, обхохочешься. Леше позвонил брат вора, который забрался к нам в дом. Сказал. что вора выпускают по УДО и они просят, чтобы я сходила с их человеком к нотариусу и дала письменное согласие на то, чтобы вора отпустили. :shock: Я настолько обалдела, что даже дар речи потеряла. :girl_haha.gif: Т.е. я, в твердом уме, должна пойти к нотариусу, потеряв на это полдня минимум, для того, чтобы содействовать освобождению человека, который мне нанес моральный и материальный ущерб! Вот интересно, есть такие святые люди? Которые так сделают?
Меня, конечно, это в конечном итоге позабавило, но расстроило то, что телефон-то родственнику, скорее всего, в милиции дали, потому что у них в деле изначально телефоны перепутаны были. И Лешин телефон был как мой записан.
Не думаю, что в моей ситуации это опасно, но есть ведь и серьезные случаи. А если для них это норма? scratch_one-s_head.gif

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100 След. Страница 82 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron