Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100 След. Страница 86 из 100

Сообщение
Автор
Пн 25 мар 2019 22:49
Как самочувствие? Диету соблюдаешь? Привыкла?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 мар 2019 09:18
desert писал(а):
Света, как себя чувствуешь?

Чувствую себя хорошо. Каждый день могу что-то новое. Например, сегодня смогла лежать на боку без неприятных ощущений. :girl_haha.gif: Вчера погуляла минут 10, но голова немного кружилась и холодно было, так что быстро домой убежала.

Vesy писал(а):
Света, а операция лапроскопическая была?

Да, было 4 прокола, но один разрез пришлось делать примерно 7см - очень много камней, через маленький не смогли вытащить.

Кисуля писал(а):
Светик, а как же теперь? Что с этим делать, с дыркой?

Обещали, что за 5 дней зарастет. А пока пластырем заклеена. Ну и да, мыться придется частично.

Fanny писал(а):
Как самочувствие? Диету соблюдаешь? Привыкла?

Оль, да, привыкла, но мне сказали, что первый месяц обязательно есть по часам маленькими порциями. И пока я дома, все замечательно. Я наварила супа, приготовила котлетки, все заморозила порционно и в час Х просто разогреваю и ем. Но как я буду с этим справляться, когда нужно будет куда-то ехать, я пока плохо представляю. Так как мы, если в Щелково, например, едем, то обычно едим в 8 утра, а потом в 4-5. Т.е. я понимаю, что организуюсь как-то, но пока на себе не испытала, смутно представляю как. Но это еще ничего, когда в своей машине, а когда в электричке и тд?
Вт 26 мар 2019 10:12
Света, приспособишься. Месяц быстро пролетит.
Вт 26 мар 2019 11:42
Месяц - это так недолго. Можно, на это время, сократить поездки, ну и в конце концов, котлетку можно и в электричке съесть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 мар 2019 13:12
Кисуля писал(а):
Месяц - это так недолго. Можно, на это время, сократить поездки, ну и в конце концов, котлетку можно и в электричке съесть.

Что-то я думала, что на это неделе буду бегать, как конь. Но вот сейчас сходила в магаз и поняла, что к дальним путешествиям пока не готова. :girl_haha.gif: с
Сейчас по почту пойду, пришло письмо заказное, сегодня последний день.
Вт 26 мар 2019 14:04
Месяц это действительно быстро. Ну и я помню советовалась со своей гастроэнтерологом по поводу строгости диеты, когда Дане делали операцию. Она сказала, что молодых особо не заставишь питаться правильно и дробно (3 разовое питание - это нормально), и самое главное тут просто постараться, чтобы приемы пищи были в одно и то же время, чтобы организм привык и желчь уже вырабатывалась к этому времени, т.е. соблюдать режим питания.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 мар 2019 19:35
Светик, пусть всё быстрее войдёт в норму!
Ср 27 мар 2019 23:45
Agape писал(а):
Светик, пусть всё быстрее войдёт в норму!

Спасибо, Любаша, я сегодня в первый раз выезжала из дому (сравнительно надолго, но с Мише на машине), если будет также как сегодня, может осмелюсь завтра на метро одна поехать.
Сб 22 июн 2019 15:21
Новости я не смотрю и о запрете полетов из России в Грузию узнала случайно и практически одновременно из двух источников. Сначала мне позвонила жена брата и спросила касаются ли нас эти запреты, она уже знала что мы осенью снова собрались провести отпуск в Грузии и у нас куплены билеты на самолет. И сразу в инстаграме я прочитала пост одной френдессы на эту тему (Эта женщина, Ольга, год назад впервые съездила в Грузию и просто влюбилась в эту страну. Проведя там уже 3 отпуска, она пишет чудесные посты с не менее чудесными фотографиями и именно она подтолкнула нас к нашей мартовской поездке в Тбилиси). Ольга написала, что беспорядки в Тбилиси были спровоцированы некорректным поведением главы российской православной делегации. И мгновенная реакция в виде отмены полетов наводит на размышления - ждали хоть какой-то повод запретить людям летать в эту страну.
Специально полезла в новости. Там все больше про беспорядки, про пострадавших, про запрет и ни слова откуда все пошло. Еще там приведены слова одного из лидеров грузинской оппозиционной Республиканской партии. Леван Бердзенишвили заявил, что запрет российским авиакомпаниям совершать полеты в Грузию — это попытка наказать грузинский народ.
В этом вопросе я с ним согласна. 3 месяца назад мы были в Тбилиси и видели своими глазами как обстоит дело. Туристов было много, даже не в сезон, и 2/3, а то и больше, это туристы из России. Принять, накормить, сводить или свозить на экскурсию, покатать, развлечь - тысячи людей заняты в сфере туризма.
Нам в Грузии понравилось все, вот просто абсолютно все и даже захотелось приехать в сезон - досмотреть то, что не успели, наесться фруктов, поплавать в море - в общем, провести полноценный отпуск. И такой возможности нас лишили. Пообещав, правда, полностью вернуть деньги за купленные билеты.
Разумеется, все это сделано ради нашего же блага, нашей безопасности, а мы не понимаем своего счастья :evil:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 22 июн 2019 16:24
Tatyana писал(а):
Разумеется, все это сделано ради нашего же блага, нашей безопасности, а мы не понимаем своего счастья :evil:
Ну конечно ради нашего блага, а то как же! И Египет для нас закрыт уже который год тоже исключительно из-за заботы о нас.
Я вот, Тань, как раз вас сегодня вспоминала, как только утром узнала об этом запрете: вовремя Грушины съездили. Не знала, что вы снова собираетесь. И подумала, что мы теперь, при всем желании неизвестно когда сможем...
Но, на одном ТВ-канале (не из центральных, конечно) сказали, что это запрет для наших авиакомпаний, грузинские и белорусские авиалинии могут летать. Так что получается, что это санкции не только против Грузии, в которой, сказали ежегодно отдыхали 1,5 млн. наших туристов, но и против наших авиакомпаний.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100 След. Страница 86 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron