Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 100 След. Страница 1 из 100

Сообщение
Автор
Чт 18 фев 2016 20:54
Давно никто не жаловался, начну-ка я эту тему.
Я вам писала, что еще в октябре неудачно слезла с подоконника, травмировав правое колено. Поскольку на рентгене особых повреждений не выявили, я подумала - само пройдет.
Но само не проходит, и не проходит, и 2 недели назад я обратилась к хирургу, повторный снимок, потом он отправил к ортопеду, тот послал на МРТ и вот сегодня снова была у него - частичное повреждение сустава - велел записаться в консультационный центр при больнице, 50% за то, что можно обойтись без операции. :???:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 18 фев 2016 21:01
мдя.... держу за тебя кулачки. А вообще всегда мечтала о каком-нить девайсе, чтоб он одним анализом выдавал все-все. И даже глубоко припрятанное. А то ходишь-ходишь по инстанциям... и надо определенное упорство, чтоб обнаружили-таки. Как игра в прятки :-?

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Чт 18 фев 2016 21:22
Fanny писал(а):
Но само не проходит, и не проходит, и 2 недели назад я обратилась к хирургу, повторный снимок, потом он отправил к ортопеду, тот послал на МРТ и вот сегодня снова была у него - частичное повреждение сустава - велел записаться в консультационный центр при больнице, 50% за то, что можно обойтись без операции.
Эх, Оля.. хоть бы всё обошлось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 фев 2016 21:32
Вот ничего себе! Оля, я тоже буду думать о хорошем. Зачем нам лишние операции?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 18 фев 2016 21:38
Tatyana писал(а):
Вот ничего себе! Оля, я тоже буду думать о хорошем. Зачем нам лишние операции?

+1
Надо идти на консультацию, а потом видно будет...
Чт 18 фев 2016 21:42
Надеюсь, обойдется!
Моему Сергею грозила дорогостоящая операция после удаления зуба, произошла перфорация в гайморову пазуху. Ходил, ходил, готовился, стало затягиваться само. И ттт, вчера мостом это место закрыли.

Оля, а в чем травма заключается, что повреждено? Там же в суставе много всего. У меня проблемы с коленом были, оперировали. Но была легкая операция, без общего наркоза.
Чт 18 фев 2016 22:18
Консультация только 23 марта, у меня еще много времени для надежды на лучший вариант (ближайший день был 21.03, но я решила перед ДР не рисковать). Да всё нормально будет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 18 фев 2016 22:26
Ольчик, все будет хорошо, уверена! Жаль, что столько времени потеряла. Зла не хватает.
Чт 18 фев 2016 23:11
SvetaS писал(а):
Жаль, что столько времени потеряла
Не говори! Да потому что этот в травмпункте сказал - перелома нет, трещин нет, разрыва нет. Ну я и подумала: пройдет в конце концов, раз ничего серьезного.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 фев 2016 09:57
Оля, все должно быть хорошо. Обойдемся без операции. Может физио какое-нибудь.
А эти рентгены ни фига не информативны. Надо сразу МРТ делать, если не проходит.

Сообщений: 1000 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 100 След. Страница 1 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron