Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100 След. Страница 6 из 100

Сообщение
Автор
Чт 03 мар 2016 23:16
SvetaS писал(а):
Klik писал(а):
[Я догадываюсь, поэтому даже не читаю.

Правильно, Наташ.
Сегодня уже показывали в Новостях. Она "шизо", давно уже,как оказалось, по ней и видно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 мар 2016 23:18
SvetaS писал(а):
Klik писал(а):
Я догадываюсь, поэтому даже не читаю.

Правильно, Наташ.

У меня нервная система слабая. girl_wacko.gif dntknw.gif

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Пт 04 мар 2016 00:49
Кисуля писал(а):
Сегодня уже показывали в Новостях. Она "шизо", давно уже,как оказалось, по ней и видно.
Я щас смотрела фрагментик допроса ее - непохожа она не шизо, все она продумала уже месяц как, и это месть за детей, которые гибнут под бомбами в Сирии. И вот, когда она о тех детях говорит, то слезы на глазах и голос дрожит, а когда ее о своих детях спросили, есть ли они у нее - да, трое, но она их ненавидит, потому что коран не читают, а она сильно верующая.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 мар 2016 00:52
Fanny писал(а):
[Я щас смотрела фрагментик допроса ее - непохожа она не шизо, все она продумала уже месяц как, и это месть за детей, которые гибнут под бомбами в Сирии. И вот, когда она о тех детях говорит, то слезы на глазах и голос дрожит, а когда ее о своих детях спросили, есть ли они у нее - да, трое, но она их ненавидит, потому что коран не читают, а она сильно верующая.

Я по первому смотрела из зала суда, там она сильно похожа не человека больного. Но все же чуднО, ну неужели вот так мгновенно накатило? прямо как только хозяева ушли?
Пт 04 мар 2016 00:54
SvetaS писал(а):
ну неужели вот так мгновенно накатило?
Свет, говорю ж тебе, ее спросили: вы давно это решили сделать, она - нет, с месяц. Так что не накатило. Это по первому не показывали.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 мар 2016 10:43
Fanny писал(а):
Я щас смотрела фрагментик допроса ее - непохожа она не шизо, все она продумала уже месяц как, и это месть за детей, которые гибнут под бомбами в Сирии. И вот, когда она о тех детях говорит, то слезы на глазах и голос дрожит, а когда ее о своих детях спросили, есть ли они у нее - да, трое, но она их ненавидит, потому что коран не читают, а она сильно верующая.


У нас писали, после ее задержания и до объявления по российским новостям, что она психически больна, это подтвердил ее отец. Диагноз у нее давно, несколько раз лежала в клинике, ей все время какие то голоса мерещаться. Диагноз у нее шизофрения. Не совсем понятна ситуация с ее детьми, почему то старшего сына задержали в Узбекистане.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Пт 04 мар 2016 11:36
Vesy писал(а):
Agape писал(а):
Что случилось с девочкой?


Люба, лучше не повторять даже словами. Я тебе в личку скину ссылки на статьи.
Я тут ниже почитала, что наш народ пишет,,,, спасибо Тома, с моими нервами, лучше и не надо знать.
Ср 09 мар 2016 08:04
Если бы она была такая ненормальная, такая шизО, то неужели родители той несчастной девочки не увидели бы это?! Ну как то бы это проявилось за полтора года!!!
Ср 09 мар 2016 10:21
Ильич писал(а):
Если бы она была такая ненормальная, такая шизО, то неужели родители той несчастной девочки не увидели бы это?! Ну как то бы это проявилось за полтора года!!!

Жень, там вопросов больше, чем ответов. Мне тоже трудно себе представить, что родители только ушли и БАХ человека острый приступ шизофрении накрыл, прямо как по заказу. Я, конечно, не специалист, наблюдала в жизни только двоих больных (одна работала в школе у нас учителем англ.яз., а с другим в читальном зале столкнулась, как раз у него приступ начался), но этих людей было видно невооруженным взглядом, даже в период ремиссии. Может бывают скрытые формы и яркие обострения? Может видели какие-то странности, но объясняли себе другим менталитетом, уровнем образования и воспитания.... кто знает.
Ср 09 мар 2016 11:40
Могли не заметить. Интеллект здесь совсем не при чем,болеть могут образованные люди, обладающие высоким интеллектом. Между приступами поведение совершенно нормальное. Внешние проявления, только после многолетнего приема препаратов.

В этом жутком случае много подводных камней, слишком показательно все сделано.

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100 След. Страница 6 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron