Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100 След. Страница 8 из 100

Сообщение
Автор
Чт 10 мар 2016 23:32
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Ох, держитесь, Женя, столько сил нужно, чтобы просто жить.
+1. И не говори! Именно, просто жить. Вроде не война, а как на войне... girl_sigh.gif

На войне хоть знаешь, откуда враг идет, а тут просто жуть - никогда не знаешь, кто, где и когда на тебя кинется. Женечка, все время о вас думаю, ужасное положение и непонятно что с этим делать. Дома же сидеть не будешь.
Пт 11 мар 2016 01:16
Девочки! И держимся, и живём! И ходим, и ездим. И ругаюсь с Лизой, когда они с друзьями куда-то едут гулять на другой конец Израиля. Но жизнь же берёт своё. Счастье, что есть сотовая связь. Я уже всю семью приучила мне рапортовать, кто-где-когда-почему.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...!!!
Пт 11 мар 2016 01:28
Ильич писал(а):
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...!!!
Ну и славно, Женечка! Пусть и дальше будет всё хорошо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 мар 2016 12:53
Женечка, будем молиться за вас, и думать только о хорошем :angel:
Пт 11 мар 2016 20:42
Ох, девочки! Спасибо!!!!! :smile: :mad:
Пт 11 мар 2016 22:29
Сил вам и удачи. Да, чтобы какие бы ни были обстоятельства, путь бог хранит вашу семью!

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Ср 06 апр 2016 16:12
Нет, представляете, сижу жду заказанные картины - обещали сегодня доставить в период с 2 до 6 - уже такая вся в предвкушении, думаю, понравятся, сделаю сразу еще заказ (выбрала уже), и тут звонок: машину, в которой курьер вез заказы, ограбили, и мой заказ в том числе...
Обещали поставить на выполнение вне очереди, на следующей неделе д.б. готово.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 06 апр 2016 16:25
Оля, это значит, что картины хорошие!
Как говорила героиня Ахеджаковой в "Служебном романе" - "Надо брать!"

Мне самой впору жаловаться. Вчера были на выставке художницы, работы которой я вам не раз уже показывала. Лёня вел открытие выставки, я немножко снимала и помогала с фуршетом. Там, где накрывали столы, нещадно дули 2 кондиционера. Вроде бы старалась быть поаккуратнее; потом еще фотографировала, стоя почти у входа.
В общем, ровно в тот момент, когда мы вышли из здания и стали садиться в машины, у меня прихватило спину. Ни согнуться-разогнуться, ни даже просто ходить. Намаз какими-то тайскими мазилками мало что дал. Хорошо, в скайпе вылезла подруга-врач, сказала чем помазать, что выпить и велела лежать на полу. Вот, весь день валяюсь посередине комнаты, жду когда придет муж с лекарствами.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 06 апр 2016 16:30
(занудным голосом кота Матроскина) Это всё оттого, что нам не рассказала, какой вариант картин выбрала...

Фаничка, не расстраивайся, главное привезут! friends.gif
Ср 06 апр 2016 17:28
Таня, давай поскорее выздоравливай, весна на носу!
(Сама теперь в поликлинику, как на работу каждый день, завтра вот не иду - такое счастье, свобода!)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100 След. Страница 8 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron