Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 100 След. Страница 9 из 100

Сообщение
Автор
Ср 06 апр 2016 18:56
Оля, картины были хорошие, раз на них покусились. Преступность высокая это дерьмовенько. У нас тоже так разгулялась, эта преступность, что диву даюсь наглости.

То в начале марта еще у соседки средь бела дня, прямо возле нашего подъезда сумку вырвали. Еще удивилась, когда у мальчика вырвали тлф на улице, хотя он с папой был. :shock:

Таня, береги спину ! Теперь долечись только, не оставляй недолеченную.
Ср 06 апр 2016 19:52
Vesy писал(а):
Оля, картины были хорошие, раз на них покусились.
Тома, я не знаю, как это произошло, но скорее всего, они не знали, что воровали, там же все запаковано. Видимо, воспользовались ситуацией и схватили, что под руку попалось, предполагаю даже, что их ждало разочарование в итоге - ну на что им какие-то картинки, за дорого не продашь, а для себя - не каждому это надо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 06 апр 2016 21:33
Fanny писал(а):
Сама теперь в поликлинику, как на работу каждый день, завтра вот не иду - такое счастье, свобода!
Как нога? Есть улучшения?
Мы все болеем, причём, каждый день хуже предыдущего. Дома лазарет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 06 апр 2016 21:43
Tatyana писал(а):
В общем, ровно в тот момент, когда мы вышли из здания и стали садиться в машины, у меня прихватило спину. Ни согнуться-разогнуться, ни даже просто ходить. Намаз какими-то тайскими мазилками мало что дал. Хорошо, в скайпе вылезла подруга-врач, сказала чем помазать, что выпить и велела лежать на полу. Вот, весь день валяюсь посередине комнаты, жду когда придет муж с лекарствами.
Теперь ты в группе риска, берегись сквозняков, долечись обязательно. Может это невралгия, может тебе к невропатологу?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 06 апр 2016 21:56
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Сама теперь в поликлинику, как на работу каждый день, завтра вот не иду - такое счастье, свобода!
Как нога? Есть улучшения?
Мы все болеем, причём, каждый день хуже предыдущего. Дома лазарет.


О,да, гораздо лучше! Не знаю, таблетки или озонотерапия, или все вместе, но совсем другое дело.
А что с вами, температура, насморк, кашель? ВЫздоравливайте скорее!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 06 апр 2016 22:10
Fanny писал(а):
А что с вами, температура, насморк, кашель? ВЫздоравливайте скорее!
Такая гадостная простуда. Сначала, чувствуешь себя заболевающей, начинаешь лечиться, а с каждым днём всё хуже. dntknw.gif Я с пятницы "заболеваю", насморк появился через три дня, а сегодня и температура.. :???: Голова "квадратная", уши, нос заложен, горло скребёт. И Оля такая же. А Миша уже вторую неделю болеет, но у него уже нет температуры, зато, насморк и кашель. Это какой-то мерзкий вирус нас подкосил всех. Давно я ТАК не болела.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 06 апр 2016 22:35
Кисуля писал(а):
Теперь ты в группе риска, берегись сквозняков, долечись обязательно. Может это невралгия, может тебе к невропатологу?


Да, Лен, похоже что она. Но всё что надо, мне подруга уже порекомендовала. Так что смыла таскаться к врачу по нашей чудной погоде я не вижу. Буду беречься, конечно. Но сейчас уже намного лучше.
Вы тоже поправляйтесь, сейчас противный период - иммунитет снижен, погода скачет, любая бацилла цепляется.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 06 апр 2016 22:50
Ольчик, обидно, конечно, но с коленом лучше, а картины все равно привезут.
Таня, лечись, гадость, конечно, редкостная, но лечению поддается.
Кисик, у Юли с Соней такой же вирус был. У Сони сопли долго не проходили, недели две. Сегодня первый день в садик пошла.
Ср 06 апр 2016 23:15
Что-то этой зимой часто простуда настигает. Я только из одной выберусь, съезжу к внучкам и снова заболеваю.
Давайте уже все выздоравливать.
Ср 06 апр 2016 23:15
Оль, странное какое-то ограбление, правда. Хотя продать можно, конечно...Обидно.
Танюш, поправляйся. Я всегда и везде с собой вожу шаль паутинку, спина - дело такое, надо беречь! Аппликатор Кузнецова в таких случаях хорошо выручает.
Кисуль, выздоравливайте!
Мы тоже в выходные бодались со вселенной )) Поехали в деревню и решили, что наш "танк" грязи не боится..А он взял и забоялся ))) Откапывали вдвоем три часа в темноте, под дождем и ветром в чистом поле нашего коня..Замерзли, как собаки, грязные с ног до головы.. Пришлось спешно топить баню girl_sigh.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 100 След. Страница 9 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron