Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100 След. Страница 7 из 100

Сообщение
Автор
Ср 09 мар 2016 12:47
Vesy писал(а):
Могли не заметить. Интеллект здесь совсем не при чем,болеть могут образованные люди, обладающие высоким интеллектом.

Тома, конечно, болеть могут ВСЕ. Я совершенно не об этом. Речь о том, что если были какие-то странности в поведении, то родители могли себе это объяснить тем, что человек ведет себя по-другому, потому что он из другой страны и т.д.
Ср 09 мар 2016 13:27
Я к тому, что поведение нормальное, до момента х. У нас в институте мальчик учился, совершенно адекватный и в быту , и в учебе. Потом пришел в деканат с каким-то бредом, и в больницу попал. А мы ничего не замечали!

И еще я не исключаю, что человеком манипулировали,с целью вызвать волнения и недовольства.
Ср 09 мар 2016 14:02
Vesy писал(а):
И еще я не исключаю, что человеком манипулировали,с целью вызвать волнения и недовольства.
Вот это скорее всего.
Что касается шизофреников, то не разглядишь их сразу. (как и Томе, случалось наблюдать) То есть до момента приступа это совершенно обычный человек.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 мар 2016 14:20
Vesy писал(а):
И еще я не исключаю, что человеком манипулировали,с целью вызвать волнения и недовольства.

Это вполне может быть. Может под влиянием показов о казнях европейцев что-то в голове перемкнуло.
Чт 10 мар 2016 01:00
У меня эта история не идет из головы. Я как представлю себе эту семью, этих родителей....Что-то запредельное!
Может, и правда этой женщиной манипулировали? Ужас в общем.
Чт 10 мар 2016 11:52
Ильич писал(а):
У меня эта история не идет из головы. Я как представлю себе эту семью, этих родителей....Что-то запредельное!
Может, и правда этой женщиной манипулировали? Ужас в общем.

про родителей я и думать не могу, я думаю о тех, кто у метро это видел, травма, мне кажется, на всю жизнь останется.
Чт 10 мар 2016 18:21
Вчера, трагические новости из Израиля показывали. Почти каждый день одиночные нападения.
Чт 10 мар 2016 21:22
Тома, у нас тут ежедневная резня. 8-9 марта вдруг все резко возросло. Пострадали туристы из России, погиб американец. Вчера погибли солдаты. Был обстрелян автобус. Ну и так далее. Конца и края нет.В Иерусалим так вообще страшно ехать.
Чт 10 мар 2016 21:53
Ох, держитесь, Женя, столько сил нужно, чтобы просто жить.
Чт 10 мар 2016 22:09
Vesy писал(а):
Ох, держитесь, Женя, столько сил нужно, чтобы просто жить.
+1. И не говори! Именно, просто жить. Вроде не война, а как на войне... girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100 След. Страница 7 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron