Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100 След. Страница 3 из 100

Сообщение
Автор
Сб 20 фев 2016 17:47
Спасибо, Том.
Я, как хроник по отитам, тоже не удивляюсь особо. Но тут просто вообще не в ту степь.
Понятно, у врача уже предпраздничное настроение...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 20 фев 2016 19:16
У меня пару недель назад случай был, когда комп рабочий переинсталлировали, кое-что ещё надо было догрузить, добавить, и наш мальчик-компьютерщик, пообещал доделать это дистанционно, и продиктовал мне свой э-адрес, на случай, если я ещё что-то дополнительно вспомню, что забыли добавить, сообщить ему. Адрес записывала под его диктовку, сама (!) - имя@бривайслайкс.лв. Отправила письмо, оно возвращается, нет такого адресата! Хорошо вслух рассуждаю, а коллега говорит, ты уверенна, что "бривайслайкс", мб "бривайсвилнис"? Т.к. она знает, как его основное место работы называется. Точно! Оказывается, я слышала одно, а рука моя, записывала другое. И то, и другое название, имеет место быть...

Грушечка, маме здоровья!
Сб 20 фев 2016 22:54
Vesy писал(а):
Таня, мамочке выздоровления. Я в детстве болела, очень неприятная боль.
Ну в данном случае , точно путаница с препаратами. Сергей ,залечивая свою перфорацию, капал капли для глаз, в нос. Врач его предупредила, чтобы не удивлялся и объяснила для чего и почему.

И у нас Соне ЛОР прописала капли для глаз в нос - помогли!
Сб 20 фев 2016 23:04
Таня, мамочке выздоровления скорейшего!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 21 фев 2016 00:41
Vesy писал(а):
Сергей ,залечивая свою перфорацию, капал капли для глаз, в нос. Врач его предупредила, чтобы не удивлялся и объяснила для чего и почему.
Есть такое дело. Я тоже, по совету мамы, а она по совету врача, пользовалась глазными каплями от насморка. Чище препарат, быстрее и лучше действует.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 21 фев 2016 00:42
Tatyana писал(а):
Спасибо, Том.
Я, как хроник по отитам, тоже не удивляюсь особо. Но тут просто вообще не в ту степь.
Понятно, у врача уже предпраздничное настроение...
Так это врач перепутала? :???: Я думала мама.. ничего себе! Пусть мама поправляется скорее!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 21 фев 2016 10:58
Врач, в том-то и дело :evil:
Спасибо, девочки, передала маме все ваши пожелания.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 21 фев 2016 23:35
Фаня, желаю тебе, чтобы ортопед оказался толковым врачом и посоветовал действенную физиотерапию. Будем надеяться, что всё обойдётся без операции.
Таня, маме выздоровления. Я несколько раз болела отитами. А с сыном в больнице лежала, у него в 4 года был тяжелейший отит. Удовольствие ниже среднего, прямо скажем! У меня последствия остались на всю жизнь. С каждой простудой во первых сразу страдают уши. Во-вторых, у меня в принципе понижен слух. Так что, Таня, маме выздоровления и чтоб без всяких осложнений.
Пн 22 фев 2016 15:56
Спасибо, Женя! Надеюсь, всё обойдется. Мама уже сегодня бегала "в люди" - у нас идет фестиваль авторского кино, как же она может не пойти? Причем, специально не взяла с собой телефон, чтобы я не ругалась.... Завтра, чует моё сердце, поедет к приятельнице на юбилей. На другой край города. Ох уж эти мамы...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 22 фев 2016 20:20
Спасибо, Женечка!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 1000 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100 След. Страница 3 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron