Кто что готовил (февраль 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 201 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21 След. Страница 6 из 21

Сообщение
Автор
Чт 18 фев 2016 20:00
SvetaS писал(а):
У меня мама тоже рубец готовила и очень любила, мне не особо нравилось. Наташ, выглядит потрясающе!

Вот и моей Ритке рубец не нравится. Мы его на стол в емкости под крышкой ставим, чтоб ей "аппетит не портить" :grin:

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Чт 18 фев 2016 20:02
Сегодня готовила харчо. Как-то так получилось, что если я и ела его, то это было так давно.... в общем сама я его точно не готовила ни разу. Мои такое не едят. Так что наслаждалась в гордом одиночестве ("белая крупа" - орехи)

Изображение

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Чт 18 фев 2016 20:17
Klik писал(а):
Раньше в МЕТРО продавали в больших пакетах запаянных. Очень хорошего качества.

Есть-есть, бывает то есть, про качество не скажу - не брала ни разу, и желания не возникает, похож на губку морскую.
Наташ, у тебя красиво подан, но страшновато...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 18 фев 2016 20:31
Klik писал(а):
Сегодня готовила харчо. Как-то так получилось, что если я и ела его, то это было так давно.... в общем сама я его точно не готовила ни разу. Мои такое не едят. Так что наслаждалась в гордом одиночестве ("белая крупа" - орехи)

Я как пошла на пенсию, готовлю периодически, по очереди - борщ и харчо. Летом тоже делала с грецкими орехами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 18 фев 2016 20:51
Fanny писал(а):
Klik писал(а):
Сегодня готовила харчо. Как-то так получилось, что если я и ела его, то это было так давно.... в общем сама я его точно не готовила ни разу. Мои такое не едят. Так что наслаждалась в гордом одиночестве ("белая крупа" - орехи)

Я как пошла на пенсию, готовлю периодически, по очереди - борщ и харчо. Летом тоже делала с грецкими орехами.

Оль, ну это должно быть очень холодное лето :grin: А вот борщ... мммм! да с пампушками :|

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Чт 18 фев 2016 20:55
Fanny писал(а):
Klik писал(а):
Раньше в МЕТРО продавали в больших пакетах запаянных. Очень хорошего качества.

Есть-есть, бывает то есть, про качество не скажу - не брала ни разу, и желания не возникает, похож на губку морскую.
Наташ, у тебя красиво подан, но страшновато...

Ну внешность у него и правда не сильно впечатляет. Кажется, что это такой продукт, о котором не бывает нейтрального мнения. Либо "Это очень вкусно!", либо "Как вы это едите?!" :grin:

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Пт 19 фев 2016 17:32
Чипсы из батата. В кафе пробовали, захотелось повторить.

Изображение
Пт 19 фев 2016 18:29
Ух, как ярко!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 19 фев 2016 18:32
За время пребывания в Италии самое глубокое впечатление на меня произвели тортеллони - что-то типа больших вареников. Изобразила дома, только тортеллони не рискнула делать, слепила тортеллини. С рикоттой. С соусом из белых грибов.
Когда закончим перекидывать рецепты со старой базы, добавлю рецепт.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 19 фев 2016 19:13
Vesy писал(а):
Чипсы из батата. В кафе пробовали, захотелось повторить.


Ух, ты Тома на пенечке сидит, чипсы трескает! :grin:
(Я позапрошлым летом тоже попросила Диму сделать мне спил с яблоневого пенька, он сделал, но под углом, в результате ничего на него не положишь, виден наклон)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21 След. Страница 6 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron