Болталка(лето-осень 2021)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 158 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16

Сообщение
Автор
Пн 11 окт 2021 22:18
Редко заглядываю. А тут такие новости!
Леночка, мои поздравления с рождением внучки! Лерочка, Валерия - красивое имя!
Вт 12 окт 2021 13:14
Соседка писал(а):
Редко заглядываю. А тут такие новости!
Леночка, мои поздравления с рождением внучки! Лерочка, Валерия - красивое имя!
Спасибо, Олечка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 окт 2021 09:41
Лёня пошел с понедельника в отпуск, но мы никуда не едем. Путевок в санатории нужного профиля нет, ехать лишь бы куда неохота. А ехать просто в отпуск боязно - четвертая волна накрывает всех медленно, но верно. У нас с понедельника вход по QR-кодам. Что и как будет в других регионах - кто знает, поэтому решили не рисковать.
Но отпуск есть отпуск, куда-нибудь съездить хочется. Выбрали ближайший к нам Екатеринбург, неофициальную столицу Урала. Конечно, мы там были сто раз, но каждый - по делу, гл. образом для подачи документов на визу. А самого города толком и не видели. Решили исправить эту оплошность. Купили билеты в театр, забронировали гостиницу на одну ночь и поехали. Там ситуация оказалась поспокойнее, чем у нас, коды нигде не спрашивали. Поездка получилась суперская, нам понравилось, решили повторить через 3 недели. Приехали домой, я полезла на сайт театра купить билеты - опаньки, с 8 ноября и там вход будет по QR-кодам. Коды у нас есть, так что билеты купили. Подробности поездки - в соответствующих темах.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 21 окт 2021 11:32
Tatyana писал(а):
Лёня пошел с понедельника в отпуск, но мы никуда не едем. Путевок в санатории нужного профиля нет, ехать лишь бы куда неохота.
Сваты наши собираются в Абхазию, там хорошая погода, тепло.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 окт 2021 17:24
Настасья с мужем в Греции, на каком-то малюсеньком острове, на который можно попасть только паромом. Вчера поменяли билеты, остаются ещё на две недели. Сказали ну к ............. ваш локдаун!
(работают оба на удалёнке)
Чт 21 окт 2021 18:20
Здорово, что кто-то хоть куда-то выбирается. У моего 2-недельный отпуск прошел так бездарно. Съездили в Москву, в тот же день обратно вернулись, один раз погулять выбрались по окрестностям. 2 раза меня возил к стоматологу, ну на рынок и по местным магазинам (благо у нас теперь есть свой Ашан, далеко даже ездить не надо).
Обрезал сливы, жгли в бочке летний мусор, соседка из-за забора начала орать, что много дыма. Потом звонила председательша и орала, что жечь нельзя.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 окт 2021 18:31
Мы успели в последний день перед снегопадом вернуться. Вот буквально - въехали в город, через 5 минут начался дождь и следом перешел в мокрый снег. Не представляю как по трассе ехать на летней резине.
Снега выпало неожиданно много, да такой мокрый и тяжелый, жуть. Порадовалась, что успела обрезать все кусты и пригнуть то, что положено. В субботу обрежу розы и начну их готовить к укрыванию.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 21 окт 2021 18:33
А я сегодня куда то залезла в блоге и у меня поменялся внешний вид, а прошло уже 10 лет с установки, ничего не помню, как все исправить. :oops:
Пт 22 окт 2021 12:36
У нас один Миша будет за всех отдыхать. Я бы тоже куда нибудь махнула, где тепло... Мы уже резину поменяли неделю назад. В эту субботу хотим ещё разок за рядовками сгонять, надеюсь, ещё не кончились.
Vesy писал(а):
А я сегодня куда то залезла в блоге и у меня поменялся внешний вид, а прошло уже 10 лет с установки, ничего не помню, как все исправить.
Вроде выглядит как обычно..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 окт 2021 23:53
Кто об чем… я третью прививку сегодня делала.

Сообщений: 158 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron