Болталка(лето-осень 2021)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 08 дек 2021 23:00
Fanny писал(а):
Вчера сделала вторую вторую прививку. Я не описалась, написав дважды "вторую", просто когда я пришла на ревакцинацию, в Дедовске Спутник-лайт кончился, и снова стали колоть полноценный Спутник-V.
Так вот, что-то меня вечером ломать начало, ушла в койку в 10 часов, а у нас тут в кои-то веки активный вечер был, оказывается.
Сегодня уже ничего, немного слабость днем была, но в целом в порядке.
У моей подруги сын, сделав две прививки, заболел.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 дек 2021 17:59
Я писала, что маме тоже на ревакцинации поставили Спутник V - перенесла как огурчик.
Оля, желаю поскорее встать в строй!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 09 дек 2021 21:15
Я уже в строю. Прошла 4 км на дорожке, кекс испекла апельсиновый, все ОК!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 дек 2021 21:37
Fanny писал(а):
Я уже в строю. Прошла 4 км на дорожке, кекс испекла апельсиновый, все ОК!
Молодец! :kissing_you:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 02 янв 2022 22:43
Листала инсту, вдруг поняла, скорость жизненных циклов увеличилась.
Помнится , пекла я угольные пиццы, и вроде Оля повторяла, после этого над нами потешались в других кулинарных сообществах, мол о существовании чернил каракатицы они и не подозревают. А сейчас смотрю, известный пекарь печёт угольный хлеб, и ничего всем норм.
Я не ною, просто констатирую . И сама на конкурсе повторила Любин рецепт.
И смотрю кулинары готовят всё , что мы уже давно готовили. И так тоскливо становится.
Вс 02 янв 2022 23:08
Vesy писал(а):
И смотрю кулинары готовят всё , что мы уже давно готовили. И так тоскливо становится.
Всё новое - хорошо забытое старое. К тому же с появлением инстаграм выплыло много таких кулинаров, которых ещё мы с Олей застали в начале их "карьеры", и честно скажу, эти кулинары так себе кулинары, если не сказать совсем не... Ну то есть, тогда они готовили одни жарешки-варешки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 03 янв 2022 20:00
Кисуля писал(а):
эти кулинары

Что еще бесит, теперь такая тенденция пошла, все "эти кулинары" свои бесподобные рецепты уже не просто так выставляют, а стараются продать в виде электронных журналов, или надо записаться к ним на тематический курс, МК, мотивируют это тем, что они вкладывали свой труд, рецепты писали, все у них выверено, просчитано, картинки вляпали и задаром отдавать им западло. Т.е. раньше счастливы были, когда люди просто так брали, повышая им рейтинг, а как подписчиков 20 тыс. и более так давай покупай или еще членство в закрытом клубе за деньги, а там уже рецепты или задаром или со скидкой. И ладно еще, когда за пару сотен продают, как Соня-пролюбовь а то вот Сюткина за 1800 руб. журнал "Праздничный стол" и ты даже не знаешь,что именно там есть и может оно тебе нахрен не нужно, а главное, все это или похожее всегда можно найти на просторах интернета бесплатно. Поэтому я принципиально ничего не покупаю в инете, никаких курсов, журналов, рецептов и т.п.
Все эти спирины, элайзики, венеры, чадейки, и многие другие, которые 15 лет назад вели ЖЖ и всё публиковали для всех вдруг теперь: цените мой труд. Ха-ха. Забавно даже. Труженицы, блин.
Я потеряла уважение к Люккези, у которой при всей ее харизматичности жадность зашкаливает: членство в клубе порядка 7000руб. Свой интернет магазин, где все товары по завышенным ценам.
Короче, ну их всех на ...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 янв 2022 20:28
Мир стал таким циничным.

Сообщений: 158 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 16 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron