Болталка(лето-осень 2021)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 158 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16

Сообщение
Автор
Пн 12 июл 2021 19:20
Прежняя темя здесь.
Продолжаем.

У нас снова жара, при этом грозовые тучи ходят. Дома тяжело.
Пн 12 июл 2021 20:39
У нас тоже пекло. Делать ничего не хочется, только к вечеру более-менее деятельность начинается. Хоть ужин приготовила, хорошо что готовый фарш в морозилке был, котлет нажарила, салат сделала и на шарлотку замахнулась. Давно о ней мечтала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 13 июл 2021 08:13
Я уже думаю какой суп приготовить холодный, так как холодный борщ уже надоел. Надо поискать квас и окрошку сделать.
На вечер салат… совсем нет сил у плиты стоять, у меня ещё железо критически упало, а это не добавляет не сил , не настроения.
Вт 13 июл 2021 17:45
Vesy писал(а):
Я уже думаю какой суп приготовить холодный, так как холодный борщ уже надоел. Надо поискать квас и окрошку сделать.
На вечер салат… совсем нет сил у плиты стоять, у меня ещё железо критически упало, а это не добавляет не сил , не настроения.
Печёнку надо есть и гречку. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 13 июл 2021 22:31
Это да, но мне не поможет.
Вт 13 июл 2021 22:34
Кисуля писал(а):
и на шарлотку замахнулась
Ну это ты героин, духовку включать совсем неохота. Я то, что обычно в духовке запекаю, теперь в мульте готовлю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 14 июл 2021 11:45
Fanny писал(а):
Я то, что обычно в духовке запекаю, теперь в мульте готовлю.
Для меня нет разницы, что включать. Чтобы "отопить" помещение духовкой, надо её с открытой дверцей использовать. Самое большое зло - плита, она реально греет помещение, но котлет нажарила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 14 июл 2021 19:35
Ну не скажи, духовка всех злее.
А-ну у тебя плита электрическая, у меня огонь открытый, воздух не нагревает.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 июл 2021 11:17
Газ тоже греет воздух.
У нас ночью дождь обещали, но нет, видно весь выпал в Германии.
Я утром пока было посвежее, открывала окна. Сейчас все затемнено, чтобы солнце не грело. Эх буду осенью вспоминать, как тепло было.
Наши друзья поставили еще в прошлом году кондишку, предусмотрительными оказались. Но нам все равно сейчас не по карману.
Пт 16 июл 2021 12:23
Vesy писал(а):
Наши друзья поставили еще в прошлом году кондишку, предусмотрительными оказались. Но нам все равно сейчас не по карману.
А я уже сто раз думала об этом, но не могу придумать, куда его поставить, чтобы реально пользу принёс. У меня все комнаты и кухня на одну сторону выходят. Какое нибудь одно помещение охлаждать не вижу смысла, и не знаю, какое именно. У нас днём вчера хорошо поливало, и посвежело в это время, а потом снова жара.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 158 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron