Болталка(лето-осень 2021)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 158 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 14 из 16

Сообщение
Автор
Ср 03 ноя 2021 17:52
А наш мэр сегодня объявил, что локдаун продолжен не будет, с понедельника все работают, но почему-то именно с понедельника гражданам 60+ рекомендуют сидеть дома.
Губернатор МО к мэру присоединился. Система QR у нас не действует.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 03 ноя 2021 19:51
Tatyana писал(а):
У меня оба действующие, у нас прививка считается годной год.
Но из-за ситуации решила освежить, вот и новый код образовался.
Мама сама не справилась бы, стопудово. Она мне начала писать панические сообщения в духе "я отрезана от мира" girl_sigh.gif



Мою маму подтолкнула необходимость обращения к стоматологу. Она быстренько оформила не сама, а сходила в госуслуги. Уже через неделю очередь была на месяц вперёд, это из людей , кто сам через инет оформить не может.

Ей ещё пришлось к врачу идти, так как первую вакцину не внесли в базу.
Ср 03 ноя 2021 20:51
Vesy писал(а):
Она быстренько оформила не сама, а сходила в госуслуги.

Я тоже первым делом записала её в МФЦ, дату назначили через 10 дней. Сказали, что без записи идти нет смысла, у них столпотворение. Хорошо, что сами справились.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 04 ноя 2021 17:16
Fanny писал(а):
А наш мэр сегодня объявил, что локдаун продолжен не будет, с понедельника все работают, но почему-то именно с понедельника гражданам 60+ рекомендуют сидеть дома.
Особенно нелогичным кажется, что все кафе и музеи открываются после нарабочих и праздничных дней. Для кого? В начале нерабочей недели мы гостили у детей, ходили в парк гулять. Народу, как на демонстрации, даже летом там было свободнее. Людям просто некуда было пойти, всё закрыли.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 ноя 2021 17:50
Киса, не переживай, и сегодня, как на демонстрации: мы в МЕТРО были, народу, как никогда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 29 ноя 2021 21:00
Я снова в Москве. Завтра на маникюр, а в среду с зубом, еду швы снимать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 29 ноя 2021 22:33
Удачи тебе с зубом!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 29 ноя 2021 22:50
Спасибо. Что-то он не в совсем таком состоянии, как мне бы хотелось. Посмотрим, что доктор скажет.
Зато я скинула 2 кг.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 30 ноя 2021 15:09
Держись, Фаничка!
Ср 01 дек 2021 14:11
Fanny писал(а):
Спасибо. Что-то он не в совсем таком состоянии, как мне бы хотелось. Посмотрим, что доктор скажет.
Зато я скинула 2 кг.
Нет худа без добра! Держись, Олечка, надеюсь, всё будет с ним лучше, чем ты думаешь. Я в понедельник залечила свой зуб, теперь коронку ставить надо. К ортопеду не подступиться, на месяц вперёд запись.В пятницу он дежурный, поеду на консультацию.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 158 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 14 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron