Болталка(лето-осень 2021)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 01 дек 2021 16:44
Ну вот, а мне сегодня еще один зуб удалили, правый верхний крайний.
И две пломбы внизу поставили.
Да, тот нижний заживает нормально.
По этому поводу я решила еще на денек в Москве задержаться.
И записалась на 12 января на продолжение лечения.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 дек 2021 19:11
С зубами стоит только начать...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 01 дек 2021 23:04
Fanny писал(а):
Ну вот, а мне сегодня еще один зуб удалили, правый верхний крайний.
Ой, а почему и его. Он болел?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 дек 2021 23:22
Ну мне еще в прошлый раз доктор сказал, что он не функционирует и его тоже надо удалять. Но сказал уже после удаления первого зуба, что верхниие зубы по сравнению с нижними гораздо проще удаляют.
И вообще он мне составил план лечения.
И меня в прошлый раз записали сразу и к хирургу и к терапевту. Но я думала, что к хирургу затем, чтобы швы снять. А получилось, что сначала я попала к терапевту, и он посмотрел все, швы снял сам, пломбы две поставил на зубах, которые попроще, подточил края еще у одного зуба, где все запущено, а по поводу этой верхней восьмерки посоветовал, что надо ее удалить, говорит, решайте сами, но раз уж вы все равно здесь, то я вам рекомендую, а то может подвести в любое время.
Когда к хирургу пришла, то у него были однозначные планы на меня, именно удалить этот зуб, он сказал, что там карман высотой в см, пища туда попадает и все это со временем ни к чему хорошему не приведет. Короче все. Теперь я ваще беззубая.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 дек 2021 09:09
Fanny писал(а):
Короче все. Теперь я ваще беззубая.

Ты же понимаешь, что сейчас все это легко решается, были бы деньги. Хорошо, что платить надо поэтапно, за каждый шаг в лечении или протезировании. Только когда я собрала все договора и чеки для возврата, осознала какая сумма ушла на два моих импланта и 2 коронки.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 02 дек 2021 19:08
Конечно понимаю. Но сейчас-то я беззубая, да еще и с 2 сторон, как жевать не понимаю: с одной стороны внизу слева дырка, с другой - вверху справа.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 дек 2021 23:43
Fanny писал(а):
Конечно понимаю. Но сейчас-то я беззубая, да еще и с 2 сторон, как жевать не понимаю: с одной стороны внизу слева дырка, с другой - вверху справа.
Передними зубами...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 04 дек 2021 00:05
Трудно жевать передними зубами. girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 04 дек 2021 13:44
Fanny писал(а):
Трудно жевать передними зубами. girl_sigh.gif
Знаю! Бабушка моя жевала. Но жевать-то надо...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 дек 2021 20:23
Вчера сделала вторую вторую прививку. Я не описалась, написав дважды "вторую", просто когда я пришла на ревакцинацию, в Дедовске Спутник-лайт кончился, и снова стали колоть полноценный Спутник-V.
Так вот, что-то меня вечером ломать начало, ушла в койку в 10 часов, а у нас тут в кои-то веки активный вечер был, оказывается.
Сегодня уже ничего, немного слабость днем была, но в целом в порядке.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 158 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 15 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron