Творожные булочки

Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
Сб 03 авг 2019 20:38
Пирог с черносмородиновой начинкой. И вот эта черная смородина была такая ядреная, почти без сахара, я как откусила кусок, у меня прямо язык защипало и искры из глаз посыпались. Было бы что угодно другое - абрикосы, нектарины,даже банальные яблоки - мировой бы пирог был, а так ну жутко ядреный!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 03 авг 2019 21:07
Понятно.))
Вс 04 авг 2019 13:35
desert писал(а):
Что это за пирог? Интересно стало)
Либо этот, либо этот, но только с ч. смородиной. Я точно помню, что был со смородиной.
Света тоже ела.Может она помнит, с творогом был или нет.. scratch_one-s_head.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 04 авг 2019 13:38
Fanny писал(а):
Было бы что угодно другое - абрикосы, нектарины,даже банальные яблоки - мировой бы пирог был, а так ну жутко ядреный!
Видишь, для тебя мировой был бы, а как по мне - банальный. С нектаринами или яблоками - совсем фигня. На вкус и цвет.. :-o

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 04 авг 2019 17:57
SvetaS писал(а):
Интересно, Таня испекла уже?

Таня почитала ваши дискуссии и поняла, что экспериментировать на гостях не буду. Испекла творожное печение, но другой формы, не конвертиками, как пекла обычно.
Когда достала все продукты, поняла, что у меня нет масла сливочного. А на улице дождь льет и льет. Позвонила маме, она сказала что у неё есть пачка маргарина и она меня может выручить. Добежала до неё в перерыве между дождями.
Я не знаю что сейчас кладут в маргарин, но печенье вышло кошмарным (хотя творог был деревенским). Спасибо мирозданию, что вчера с ночевкой приехали Соня и Майя, им это печенье-коржики зашли на ура. Сегодня решила повторить, уже с нормальным маслом. Получилось совершенно другое изделие, вот просто диаметрально другое. Приехавшие гости смели все до крошки (после шашлыков, овощей, осетинского пирога и огромного арбуза).
Так что булки у меня все еще на очереди.
Кстати, из того загрустившего творога я сделала запеканку как в детском саду. Это было очень вкусно! Наконец-то я нашла правильное сочетание творог-манка-сахар!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 04 авг 2019 22:16
Кисуля писал(а):
desert писал(а):
Что это за пирог? Интересно стало)
Либо этот, либо этот, но только с ч. смородиной. Я точно помню, что был со смородиной.
Света тоже ела.Может она помнит, с творогом был или нет.. scratch_one-s_head.gif
Нет, он закрытый был и без творога, значит второй. Вот жаль, что не с вишней.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 04 авг 2019 22:46
Fanny писал(а):
Нет, он закрытый был и без творога, значит второй. Вот жаль, что не с вишней.
Думаешь, с вишней был бы слаще для тебя? Вишни не сезон был.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 04 авг 2019 23:23
Кисуля писал(а):
Света тоже ела.

Кисик, а когда и где? Я не помню ничего от тебя, что бы я есть не смогла.
Вс 04 авг 2019 23:25
Tatyana писал(а):
я сделала запеканку как в детском саду. Это было очень вкусно! Наконец-то я нашла правильное сочетание творог-манка-сахар!

А я с твоей легкой руки делаю только одну запеканку, я ее еще немного облегчила и ем только ее. И курагу добавляю.
Вс 04 авг 2019 23:25
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Света тоже ела.

Кисик, а когда и где? Я не помню ничего от тебя, что бы я есть не смогла.
Так ты и ела. yes4.gif У Фани на даче.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron