Творожные булочки

Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
Пт 02 авг 2019 00:11
SvetaS писал(а):
По внешнему виду вроде у всех примерно одинаковые и на разрез тоже. scratch_one-s_head.gif Может дело вкуса просто, а не то, что получились-не получились. В принципе мы с Фаней любим творожное совсем разное, так что печь буду все равно.
Ну вот,Свет, творожное тесто в принципе тяжелое и влажное и ожидать от этих лепешек, что они будут пышными булками не стоит, мне так кажется.
В моем случае они получились именно такими, как они выглядят, а не такими, какими их Кисуля описывала.
Но в принципе рецепт хороший - все просто, быстро и загрустивший творог отлично пристраивается.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 авг 2019 02:30
Ну уж точно, не тяжёлые и не влажные. Влажные - сырники. Тяжело по картинке определить, какие они у тебя внутри - мелко очень, но меня настораживает, что тебе времени не хватило на выпекание, тем более, что они у тебя мелкие.
В общем, я поняла, что тебе они не понравились, но не поняла, не понравились в принципе, или просто получились не такие, как должны быть и поэтому не понравились.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 02 авг 2019 08:30
Мои ожидания не превысили результата, я примерно представляла, что должно получиться, ещё раньше сырное палочки к пиву пекла, только эти мягче внутри, и мне понравилась структура , напомнила деревенский хлеб.
Пт 02 авг 2019 15:14
Vesy писал(а):
и мне понравилась структура , напомнила деревенский хлеб.
Они правда напоминают деревенский хлеб. У нас в Дедовске есть пекарня на станции, и несмотря на то, что в городе есть хлебозавод, который хлеб и в Москву отправляет, но уже пару лет, как покупаем хлеб в этой пекарне, он там вкуснее. В этом году новый хлеб там появился, бездрожжевой, называется Богатырский, мы теперь его всегда берем. Вот эти лепешки по структуре мне его напоминают.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 авг 2019 15:15
Кисуля писал(а):
не понравились в принципе, или просто получились не такие, как должны быть и поэтому не понравились

Кис, ну это можно понять, только если у тебя попробовать.
Пт 02 авг 2019 15:21
Fanny писал(а):
Они правда напоминают деревенский хлеб.

Ну совсем вы меня с толку сбили. я уже и творог купила, но хлеб я что-то не хочу...
Пт 02 авг 2019 15:21
Кисуля писал(а):
что тебе они не понравились, но не поняла, не понравились в принципе, или просто получились не такие, как должны быть и поэтому не понравились.
Я не знаю, наверное потому, что в твоем описании они - восхититльные, легкие, пухленькие, со сливочно-сырным вкусом - ничего этого у меня не было. Были деревенские бездрожжевые лепешки с легким вкусом творожного теста.
Это мое второе разочарование после поповеров, у которых столько эпитетов превосходных было, а на деле просто тестовая оболочка без вкуса.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 авг 2019 15:24
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Они правда напоминают деревенский хлеб.

Ну совсем вы меня с толку сбили. я уже и творог купила, но хлеб я что-то не хочу...
Да, Свет, не переживай, они быстро уходят, у меня всего 2 штучки осталось.
Потом, есть шанс, что у тебя получатся восхитительные, как у Кисы, ну вдруг повезет?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 авг 2019 15:25
Они сладкие?
Пт 02 авг 2019 15:25
Интересно, Таня испекла уже?

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron