Творожные булочки

Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
Пт 02 авг 2019 15:27
SvetaS писал(а):
Они сладкие?
Нет, чуть более сладкие, чем просто пресные.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 авг 2019 15:34
Свет, сделай ты их, тут больше разговоров, чем дела. Я не жалею, что их приготовила, ибо главную функцию по утилизации уже не свежего творога они выполняют, и несмотря на то, что все мои домашние сказали - есть можно, т.е. восторга не выказали, но их уже почти нетв наличии. Т.е. возможно я даже при наличии взгрустнувшего творога в другой раз попробую их приготовить еще, большего диаметра, чтобы понять в чем неудача, в рецепте или во мне, но специально покупать под них свежий творог не стану.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 авг 2019 15:39
Да я по-любому сделаю, я уже творог купила.
Пт 02 авг 2019 15:42
Я сегодня зашла в Пироги Штолле, они только их испекли, горячие. столько разных! Увидела с капустой, ТАК захотелось, потом булочки с маком. побоялась, что Аня не любит. Взяла с малиной и творожным кремом. Оказалось, что она любит с капустой и с маком! Творожный крем там был как корове седло. мне не понравился. А сам пирог вкусный.
Пт 02 авг 2019 15:53
SvetaS писал(а):
Они сладкие?
Свет, они очень умеренно сладкие. Ты знаешь, как я к сладкому отношусь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 02 авг 2019 16:00
Fanny писал(а):
Я не знаю, наверное потому, что в твоем описании они - восхититльные, легкие, пухленькие, со сливочно-сырным вкусом - ничего этого у меня не было. Были деревенские бездрожжевые лепешки с легким вкусом творожного теста.
Ну, все,кто у меня их пробовал : Славик, Оля, мама, все так говорили. А для меня они ценны тем, что представь, хочется чего нибудь вкусненького, но совсем не хочется калорийного и сложного, а эти булочки можно есть без угрызений совести. И на хлеб они совсем не похожи. У меня недавно случился казус, последний хлеб (2 кусочка) сгорел в тостере, и я от безысходности делала бутерброды с этими булочками. Совсем не то! Завтракала с чувством глубокого неудовлетворения. А вот к чаю или кофе - то что нужно. С вареньем у меня их только Игорь ест. Мне и так отлично.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 02 авг 2019 16:01
SvetaS писал(а):
Я сегодня зашла в Пироги Штолле, они только их испекли, горячие. столько разных! Увидела с капустой, ТАК захотелось, потом булочки с маком. побоялась, что Аня не любит. Взяла с малиной и творожным кремом. Оказалось, что она любит с капустой и с маком! Творожный крем там был как корове седло. мне не понравился. А сам пирог вкусный.

Я бы тоже из всего перечисленного выбрала с капустой и смаком. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 02 авг 2019 16:53
Все! В духовке стоят.
Пт 02 авг 2019 17:46
Я больше структуру имела ввиду, именно такого хлеба, который бабушка пекла. С нынешними хлебами и не сравниваю.
Пт 02 авг 2019 17:58
На хлеб у меня получилось совсем не похоже, на лепешки тем более. Для печенья слишком мягкие, так что согласна с Кисой, что это все же булочки. Достаточно сладко. Миша сказал, что может съесть все, и мы с ним сразу по три съели. :oops: Он уже 4 жует. Творожный вкус чувствуется, готовится очень быстро. Я рассчитывала, что ребятам отвезу, но вряд ли останется. Спасибо, Кисик!

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron