Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 288 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 26 из 29

Сообщение
Автор
Пт 22 фев 2019 22:54
Кисуля писал(а):
Ну, если глобально рассуждать, то 25 - это поздняя любовь. Обычно,влюбляются раньше, хотя, бывают исключения.
Влюбляются и раньше и позже, но 25 для меня это абсолютно молодой человек, особенно если глобально рассуждать. Вот если бы 40, то да, можно сказать, что поздняя любовь, хотя в наши времена и это уже некорректно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 23:13
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Ну, если глобально рассуждать, то 25 - это поздняя любовь. Обычно,влюбляются раньше, хотя, бывают исключения.
Влюбляются и раньше и позже, но 25 для меня это абсолютно молодой человек, особенно если глобально рассуждать. Вот если бы 40, то да, можно сказать, что поздняя любовь, хотя в наши времена и это уже некорректно.
Для меня, и раньше, и сейчас, это выражение относится к после 50-и.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 фев 2019 23:21
Кисуля писал(а):
Для меня, и раньше, и сейчас, это выражение относится к после 50-и.
Ваще не поняла. :pardon:
Ты пару постов назад сказала, что 25 уже поздно, а теперь говоришь, что после 50. Это как?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 23:26
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Для меня, и раньше, и сейчас, это выражение относится к после 50-и.
Ваще не поняла. :pardon:
Ты пару постов назад сказала, что 25 уже поздно, а теперь говоришь, что после 50. Это как?
Одно дело, как чувствуешь, и как считается в обществе. Раньше как - до 25-и замуж не вышла - перестарок, а сейчас - нормально. Когда я слышу поздняя любовь, то представляю старичка и старушку. Но не могу себе представить, что человек, дожив до такого возраста, не любил ни разу. Это уже клиника.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 фев 2019 23:40
Ну тут же не имеется в виду, что первая любовь. Да мало ли кого она любила в 15, 17, 20. Не обязательно это браком кончается. Ну по-любому в 25 лет почему поздняя? Ну да, я понимаю, что у них там в 19 веке в 25 не замужем уже старая дева, но при чем тут любовь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 23:56
Fanny писал(а):
Ну тут же не имеется в виду, что первая любовь. Да мало ли кого она любила в 15, 17, 20. Не обязательно это браком кончается. Ну по-любому в 25 лет почему поздняя? Ну да, я понимаю, что у них там в 19 веке в 25 не замужем уже старая дева, но при чем тут любовь?
Не знаю. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 фев 2019 13:53
Девочки, 2 марта, в 19 часов на Яндексе будет показ спектакля Одна абсолютно счастливая деревня Петра Фоменко.Спектакль потрясающий, люди годами ждут, чтобы на него попасть. Я не знаю, как там смотреть, но разберетесь, думаю.
Чт 28 фев 2019 14:55
Надо попробовать посмотреть. Но на наш регион могут закрыть показ.
Чт 28 фев 2019 22:44
SvetaS писал(а):
Девочки, 2 марта, в 19 часов на Яндексе
А как это на Яндексе?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 01 мар 2019 21:33
Оль, я сама не знаю, не смотрела ни разу. Вот что мне пришло от Фоменко:
2 марта, начиная с 19:00 московского времени, вы сможете увидеть бесплатную прямую трансляцию нашего легендарного спектакля «Одна абсолютно счастливая деревня» на главной странице Яндекса в рамках проекта «Я в театре». Все девятнадцать лет своего существования эта постановка Петра Фоменко по прозе Бориса Вахтина пользуется огромной популярностью у публики; когда-то мы были вынуждены завести специальный «лист ожидания», и зрители ждали несколько лет своей очереди купить билет. По сей день камерный зал не может вместить всех желающих. Эта трансляция — наша попытка дать возможность соприкоснуться со спектаклем каждому любителю театра, где бы он ни находился.
Запись трансляции будет доступна для просмотра там же, на Яндексе, ещё 24 часа после окончания.
У меня периодически в Яндексе в верхнем правом углу возникает надпись Я в театре. Но я не знаю, у всех так, или я когда-то приложение какое -то скачивала.

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 26 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron