Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Ср 15 май 2019 16:22
Так в театр захотелось, 100 лет не была.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 15 май 2019 23:10
Fanny писал(а):
Так в театр захотелось, 100 лет не была.

Так в чем проблема?
Чт 16 май 2019 15:00
Да во всем: выбрать - что, когда и с кем; поехать купить (если заказать, то все равно надо ехать выкупать).
Короче, масса оргвопросов, котрые надо решать самой, а так хочется, чтобы кто-то за тебя решил.
Хорошо тебе - вы с Мишой на одной волне, а у меня всё по-другому.
Хотя вот театр Фоменко думает обо мне - присылают периодически информацию, что можно заказать/купить билеты на какие-то спектакли, и я лезу смотреть места, цены и даты, но все время у них, то пятница, то воскресенье...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 май 2019 19:31
Fanny писал(а):
если заказать, то все равно надо ехать выкупать

С чего это? Я давным--давно никуда не езжу, покупаю электронные билеты, дома распечатываю и все. Занимаюсь всем сама, у Миши спрашиваю, не против ли он. Сегодня купила билеты на Чайку у Фоменко. У тебя Даня есть, Даша, Бабик...
Чт 16 май 2019 21:55
Да, я тоже стала думать, что Даню нужно брать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 май 2019 22:18
SvetaS писал(а):
Сегодня купила билеты на Чайку у Фоменко
А когда у них Чайка будет?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 17 май 2019 00:13
28 мая. Премьера
Ср 29 май 2019 16:36
Сегодня в новостях видела репортаж о вчерашней премьере Чайки у Фоменко, на которой Света была.
Красивые костюмы и декорации.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 31 май 2019 12:13
Богомолов возглавит театр на Малой Бронной. Глядишь, еще один приличный театр появится.
Сб 01 июн 2019 21:32
Вот вчера писала все, что я думаю по этому поводу, и все сгорело, как в 4-м реакторе...
Т.е. да, может и хорошо, а с другой стороны жизнь показывает , что нефига непонятно. Вот был хороший режиссер Карбаускис, спектакли ставил, где непопадя, каждый был явлением в театральной жизни. Возглавил не самый плохой московский театр, с хорошей труппой, с хорошим местоположением. И что? Ничего. Никто не ломится особо в театр Маяковского, как было во времена Гончарова.
Так, что не факт, что у Малой Бронной возродится былая слава.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 28 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0