Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 288 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29 След. Страница 11 из 29

Сообщение
Автор
Вт 08 май 2018 10:18
Agape писал(а):
Мечтаю приехать зимой в Москву с Асёной, и обязательно попасть в Большой театр на Щелкунчика. Мироздание, ты меня слышишь?!!!!!!!!!! :)

Ух ты! Будем мечтать с тобою вместе, Любаша!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 май 2018 10:19
Fanny писал(а):
в приморском Брайтоне на любимом любином острове.
Вот, а я до сих пор ещё не добралась до Брайтона!!!! Мироздание, аууууу!!!!! :) )))))
Вт 08 май 2018 10:28
Fanny писал(а):
Ух ты! Будем мечтать с тобою вместе, Любаша!
Да, у меня две мечты, с Асёной, первая - в Питер на белые ночи, и вторая, зимой в Москву на Щелкунчика :) НО, пока не представляю как, т.к. её каникулы не совпадают, а во время учёбы слишком сложно, там с пропусками очень строго (слишком дорогие штрафы!!!!). В июне каникулы у неё только неделя и это конец мая-первые числа июня, а потом с конца июля только :( А зимой две недели декабря до НГ + пара первых дней в январе :( Т.е. надо уложиться в 26-30 декабря, т.к. и Рождество и НГ хочется быть с семьёй.
Вт 08 май 2018 12:14
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Ух ты! Будем мечтать с тобою вместе, Любаша!
Да, у меня две мечты, с Асёной, первая - в Питер на белые ночи, и вторая, зимой в Москву на Щелкунчика :) НО, пока не представляю как, т.к. её каникулы не совпадают, а во время учёбы слишком сложно, там с пропусками очень строго (слишком дорогие штрафы!!!!). В июне каникулы у неё только неделя и это конец мая-первые числа июня, а потом с конца июля только :( А зимой две недели декабря до НГ + пара первых дней в январе :( Т.е. надо уложиться в 26-30 декабря, т.к. и Рождество и НГ хочется быть с семьёй.
Кстати, Щелкунчик идёт очень ограниченное количество дней и именно ДО НГ, т. ч. мечта вполне осуществима.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 май 2018 13:45
Кстати, Щелкунчик идёт очень ограниченное количество дней и именно ДО НГ, т. ч. мечта вполне осуществима
Я на это очень надеюсь. Готова и в этом году уже рвануть, но боюсь что-то планировать заранее из-за новой работы. Поэтому реальнее настраиваться на декабрь 19-го года. И начинать надо с билетов в Большой, а потом тогда уже думать о визах и остальном.
Вт 08 май 2018 18:28
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
В субботу были с Соней в РАМТе на Денискиных рассказах.
Пару лет назад мы всегда по вечерам, перед сном с Асёной, по два-три Денискиных рассказа слушали. Ей очень нравилось! Любимый был про Шишки (сЫски) :)

Соня тоже любит эти рассказы. Ей Леша перед сном читает.
Вт 08 май 2018 18:31
Кисуля писал(а):
[стати, Щелкунчик идёт очень ограниченное количество дней и именно ДО НГ, т. ч. мечта вполне осуществима.

Не знаю, что будет с след. году, но в этом билеты на Щелкунчик он лайн не продавались, только в кассе, два билета в руки, с предъявлением паспорта и св-ва о рождении ребенка. Приходить тоже нужно было с этими документами и билетами.
Вт 08 май 2018 19:34
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[стати, Щелкунчик идёт очень ограниченное количество дней и именно ДО НГ, т. ч. мечта вполне осуществима.

Не знаю, что будет с след. году, но в этом билеты на Щелкунчик он лайн не продавались, только в кассе, два билета в руки, с предъявлением паспорта и св-ва о рождении ребенка. Приходить тоже нужно было с этими документами и билетами.
Странно. А если я совсем без ребёнка собираюсь пойти?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 май 2018 20:57
Значит туристам вообще ничего не светит :(
Вт 08 май 2018 21:12
Tatyana писал(а):
Оля, ты мне напомнила - в КДС я смотрела Коппелию в детстве, в середине 70-х. Тогда попасть туда было очень сложно, нам билеты доставала папина двоюродная сестра, которая работала гидом с иностранцами. Первое отделение я тоже сидела, не шелохнувшись. А в антракте увидела позади себя иностранную пару с ребенком - дама была в роскошном розовом, с жемчугами и в шляпе (она её, разумеется, не снимала - а шляпа была довольно объемная, уж не знаю что смогли увидеть сидящие позади). Так что второе действие я металась между действием на сцене и дамой в розовом. В результате потеряла веер сандалового дерева, выданный мне бабушкой. Это была катастрофа...

Ты переживала, или от бабушки попало?
Я первый балет смотрела тоже в КДС, но не помню какой. Помню только, что ездили с папой.
А второй был Франческа да Римини в театре Станиславского и Немировича Данченко. Тот мне очень понравился.

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29 След. Страница 11 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron