Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 83 След. Страница 10 из 83

Сообщение
Автор
Ср 23 янв 2019 00:01
Нет, она ни разу не робот, она такая энергичная живая девушка, даже слишком живая, и вот этого-то ее муж скорее всего и не выдержал.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 00:05
Fanny писал(а):
Нет, она ни разу не робот, она такая энергичная живая девушка, даже слишком живая, и вот этого-то ее муж скорее всего и не выдержал.
Просто, я представив себя в то время, решила, что нашла бы мужа, не разделяющего общих взглядов, подстроила бы его под себя.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 янв 2019 00:38
Вот она тоже его строить пыталась, он и сбежал.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 09:05
У меня была такая подруга в институте. Если я оставалась переночевать в общежитии, то спала до последней минуты. А она вставала на час раньше и красилась и кудри завивала. Я её ни разу не видела без косметики! Даже на пляж она приходила с макияжем. И не сказать, что она крокодил какой. Но вот был такой пунктик у человека.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 23 янв 2019 10:49
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
На «Оскар» в номинации «лучший фильм года» претендуют восемь картин: «Рома», «Звезда родилась», «Зеленая книга», «Фаворитка», «Черный клановец», «Власть», «Черная пантера» и «Богемская рапсодия».

Я Богемскую и Звезду не могу себя заставить посмотреть.
Власть, Пантеру и Клановца посмотрю, если найду, остальные посмотрела, уже в хорошем качестве есть.

Я все смотрела, кроме Власти и Клановца.
Я бы дала Зеленой книге, потому что все остальные явно проигрывают.
А уж Звезда и Богемская рапсодия вообще непонятно как в этот список попали. Для меня это весьма слабые картины. А если еще и выиграют, то вообще ((((
Ср 23 янв 2019 12:18
Fanny писал(а):
Нет, она ни разу не робот, она такая энергичная живая девушка, даже слишком живая, и вот этого-то ее муж скорее всего и не выдержал.
Да он неудачник просто.

Fanny писал(а):
Вот она тоже его строить пыталась, он и сбежал.
Должен был ей ноги целовать за то, что она так для него старалась. yes4.gif Я ведь глянула, не удержалась. :oops: Девушка прикольная, но целый сериал, комедийный, да ещё, посвященный жанру стендап - это для меня слишком. girl_wacko.gif По мне, так и с музыкой там явный перебор.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 янв 2019 14:13
desert писал(а):
Я все смотрела, кроме Власти и Клановца.
Я бы дала Зеленой книге, потому что все остальные явно проигрывают.
А уж Звезда и Богемская рапсодия вообще непонятно как в этот список попали. Для меня это весьма слабые картины. А если еще и выиграют, то вообще ((((

Сомневаюсь, что они выиграют. А там кто их знает, академиков этих.
Ср 23 янв 2019 17:47
В общем, Зеленую книгу и Фаворитку надо посмотреть. Остальные не уверена, что осилю. Ну и эти музыкальные даже не хочется пытаться.
Фаворитка, как я поняла это типа "Стакан воды"?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 17:50
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Вот она тоже его строить пыталась, он и сбежал.
Должен был ей ноги целовать за то, что она так для него старалась. yes4.gif Я ведь глянула, не удержалась. :oops: Девушка прикольная, но целый сериал, комедийный, да ещё, посвященный жанру стендап - это для меня слишком. girl_wacko.gif По мне, так и с музыкой там явный перебор.
Знаешь, я вчера пока расписывала, что его не стоит смотреть, мне даже самой захотелось глянуть дальше. Но мне кажется, дальше будет еще больше стендапа, а вот это действительно слишком.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 20:46
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Вот она тоже его строить пыталась, он и сбежал.
Должен был ей ноги целовать за то, что она так для него старалась. yes4.gif Я ведь глянула, не удержалась. :oops: Девушка прикольная, но целый сериал, комедийный, да ещё, посвященный жанру стендап - это для меня слишком. girl_wacko.gif По мне, так и с музыкой там явный перебор.
Знаешь, я вчера пока расписывала, что его не стоит смотреть, мне даже самой захотелось глянуть дальше. Но мне кажется, дальше будет еще больше стендапа, а вот это действительно слишком.
Ты будешь смеяться, но я заинтересовалась и посмотрела первый сезон. :grin: Стендапа всё меньше и меньше, когда он идёт я отвлекаюсь на свои заботы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 825 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 83 След. Страница 10 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron