Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 83 След. Страница 7 из 83

Сообщение
Автор
Пн 21 янв 2019 21:14
Vesy писал(а):
А! Мне тоже. Ты моя дочь... или что-то в этом духе. А тут непонятно , заплатили ей или нет, ведь она без работы осталась.
Дада! Именно этого хотелось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 янв 2019 22:50
Я начала смотреть Настоящий детектив. Первая серия понравилась.
Пн 21 янв 2019 23:42
Мы сегодня третью посмотрели. Хочется еще, но больше нет пока.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 янв 2019 01:06
Fanny писал(а):
Мы сегодня третью посмотрели. Хочется еще, но больше нет пока.

Фаня!Я тебя прибью. Если Миша не успеет раньше сделать это со мной. Ты чего меня не предупредила, что он не закончен?! А его еле уговорила сегодня посмотреть, а тут нате...
Вт 22 янв 2019 17:50
Так я написала, что сезон НАЧАЛСЯ. Непонятно что ли? Ничего потерпите, как все прогрессивное человечество, раз в неделю по серии, их все-то 8, 3 уже вышли, осталось 5.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 янв 2019 18:00
Fanny писал(а):
Так я написала, что сезон НАЧАЛСЯ. Непонятно что ли? Ничего потерпите, как все прогрессивное человечество, раз в неделю по серии, их все-то 8, 3 уже вышли, осталось 5.

Конечно не понятно. Я смотрю любые сериалы, когда уже весь сезон вышел. Мне в голову не приходит по серии смотреть.
Вт 22 янв 2019 18:04
А чего тогда делать каждую неделю. Весь смысл вечерней жизни: ничего не появилось? - спрашиваю я у Димы. И когда задержка бывает - вот сволочи! :evil:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 янв 2019 18:17
Так фильмов полно, у меня на очереди столько всего!
Вт 22 янв 2019 19:18
СВета, есть надежда, что они, как и твои любимые Игры престолов 16 апреля сделают, так и тут уже выложили весь сезон, просто наши не успевают переводить. Может, сегодня уже 4 будет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 янв 2019 19:39
Сегодня у Насти Цветаевой в ИГ прочла, что она досмотрела сериал Моя гениальная подруга, снятый по бестселлеру итальянской писательницы, которым зачитывается весь мир и недавно он вышел на русском языке.
Никто не читал, не смотрел?
Настя написала, что завидует тем, у кого просмотр впереди, а книгу собирается купить, когда в Россию приедет (она в Израиле живет).

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 825 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 83 След. Страница 7 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron