Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Пн 24 фев 2020 23:16
Я тоже разные фильмы смотрела, но запомнился только Текст. Это психологическая драма, совсем не развлекуха, и сексуальная сцена, на мой взгляд, совсем лишняя, но главный герой настолько неоднозначный, моё отношение к нему менялось на протяжении всего фильма. Одно совершенно точно - сыграно превосходно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 фев 2020 23:19
Vesy писал(а):
Совсем нейтральный , кажется 6+, фильм «солдатик» . Интересно было почитать реальную историю мальчика.
Нашла Солдатика, посмотрю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 11 мар 2020 14:52
SvetaS писал(а):
Tatyana писал(а):
Я сегодня маму водила в кино, смотрели "Маленьких женщин". Мама, в отличие от меня, заядлая киношница, но американское кино не любит.
Все же, уговорила её. И мама была в восторге. Я сама получила огромное удовольствие.

Да, мне тоже этот фильм очень понравился, он больше даже на английский похож. И актриса в главной роли мне очень понравилась.


И мы не так давно посмотрели. Хорошая картинка, остается послевкусие приятное от этого фильма.
Такие нештампованные женские лица. Я не читала этого классического произведения, поэтому никаких собственных образов не было, а те что созданы на экране очень хороши.
Ср 11 мар 2020 16:51
А я посмотрела фильм "Большой и добрый великан"Он, конечно, для детей 12+, но мне так понравился! Как там великан разговаривает - чудо просто! Замысловато, по-детски, и в то же время, очень понятно и симпатично. Если не видели, рекомендую, хоть с детьми, хоть нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 11 мар 2020 20:24
Хочется доброго кино!

Новая тема ЗДЕСЬ.

Сообщений: 825 Пред. 1 ... 79, 80, 81, 82, 83 След. Страница 83 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron