Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 83 След. Страница 11 из 83

Сообщение
Автор
Ср 23 янв 2019 20:52
Fanny писал(а):
В общем, Зеленую книгу и Фаворитку надо посмотреть. Остальные не уверена, что осилю. Ну и эти музыкальные даже не хочется пытаться.
Фаворитка, как я поняла это типа "Стакан воды"?

Это про те события, но совершенно по-другому и о другом. Не надо даже настраиваться на похожесть этих фильмов. Между ними нет ничего общего. Только имена и место, занимаемое героями при дворе.
Ср 23 янв 2019 20:56
Кисуля писал(а):
Ты будешь смеяться, но я заинтересовалась и посмотрела первый сезон. :grin: Стендапа всё меньше и меньше, когда он идёт я отвлекаюсь на свои заботы.
Да ты что! Рекомендуешь, значит?
Пишут, что 2-й сезон слабее. А сколько там серий, что ты все за 1 день осилила?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 20:58
Fanny писал(а):
Да ты что! Рекомендуешь, значит?
Пишут, что 2-й сезон слабее. А сколько там серий, что ты все за 1 день осилила?
Всего 8. Я легко посмотрела, они коротенькие, если титры с песнями исключить. Первая серия второго сезона мне не так интересна (я бы одним сезоном ограничилась), и стендап опять начался.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 27 янв 2019 10:56
Посмотрели «Зеленую книгу» . Интересный фильм. Спасибо за рекомендации.
Вс 27 янв 2019 12:27
Vesy писал(а):
Посмотрели «Зеленую книгу» . Интересный фильм. Спасибо за рекомендации.

girl_in_love.gif
Вс 27 янв 2019 16:37
А у меня Дима не нашел! 8-)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 27 янв 2019 22:17
Fanny писал(а):
А у меня Дима не нашел! 8-)

У меня тоже Леша жаловался, что найти не смог. dntknw.gif
Причем так странно, многие фильмы в Окко уже есть, некоторые ожидаются, а про Зеленую книгу ничего.
Вс 27 янв 2019 23:37
Даша сегодня в кинотеатре смотрела, я думала ей не понравится, но ей очень понравился фильм. Это я о "Зеленой книге".
Вс 27 янв 2019 23:58
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
А у меня Дима не нашел! 8-)

У меня тоже Леша жаловался, что найти не смог. dntknw.gif
Причем так странно, многие фильмы в Окко уже есть, некоторые ожидаются, а про Зеленую книгу ничего.

Ну вот Дима сказал, что пока только экранная копия, хотя вроде качество неплохое.
А ты сама-то смотрела?
Мы вчера Аквамена смотрели. Но это конечно надо в кинотеатре смотреть - там зрелищно будет, спецэффекты разные, а дома - затянуто, сюжетец примитивный, идет больше 2 часов, надоедает к концу уже.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 28 янв 2019 00:18
Fanny писал(а):
Ну вот Дима сказал, что пока только экранная копия, хотя вроде качество неплохое.
А ты сама-то смотрела?

Так я же его и посоветовала. или ты имела ввиду где. Оль, на каком-то сайте, но и звук, и качество изображения хорошее было.

Сообщений: 825 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 83 След. Страница 11 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron