Новогодний конкурс 2019 "Печем пироги для хрюши"

Закрыто
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16 След. Страница 8 из 16

Сообщение
Автор
Пт 28 дек 2018 16:53
Agape писал(а):
это обычный фарш для колбасы, так называемый сосидж мит (sausage meat)
Люба, ты мне мало чем помогла своим ответом. :girl_haha.gif: Я о таком фарше не слыхивала. У нас "обычный фарш" - это фарш магазинский или самодельный для котлет. Если для колбас - то либо жижа фабричная, которую они там мастерят непоймиизчего, либо, если колбаса домашняя, это кусочки. На фото, явно, не кусочки. Вот я и хотела узнать - это типа котлетная масса без хлеба или что-то другое. Может, автор Томе ответит, а она мне? :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 дек 2018 17:41
Что за волнения!?
:smile:

Автор считает, что можно использовать любой фарш , на свой вкус.

От себя добавлю, сомневаетесь в качестве, перемелите сами.
Пт 28 дек 2018 17:49
Народ, я вот завтра проголосую, и потеряшку добавлю. Если у каких то рецептов равное количество голосов будет, второй тур делать?
Пт 28 дек 2018 21:10
Vesy писал(а):
Что за волнения!?
:smile:

Автор считает, что можно использовать любой фарш , на свой вкус.

От себя добавлю, сомневаетесь в качестве, перемелите сами.
То есть это просто перекрученное на мясорубке мясо, со специями, как для котлет?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 дек 2018 21:25
Vesy писал(а):
Народ, я вот завтра проголосую, и потеряшку добавлю. Если у каких то рецептов равное количество голосов будет, второй тур делать?
Я вообще хотела узнать. У нас ведь два места? И как будут считаться победители, по наибольшему количеству голосов, независимо в какой подгруппе? То есть - больше всего голосов - 1-е, чуть меньше - 2-е, так?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 дек 2018 22:08
Я думаю, что да
Пт 28 дек 2018 22:35
Vesy писал(а):
Народ, я вот завтра проголосую, и потеряшку добавлю. Если у каких то рецептов равное количество голосов будет, второй тур делать?
А как без второго тура, если у нас две подгруппы?
Пт 28 дек 2018 22:49
Две подгруппы, это чисто техническая проблема, не дает все рецепты в одну. Поэтому неправильно брать победителя в одной и в другой. Нужно смотреть на общее количество голосов. Или нет в этом логики?
Пт 28 дек 2018 22:58
Если равное количество голосов, то как иначе?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 28 дек 2018 23:01
Vesy писал(а):
Две подгруппы, это чисто техническая проблема, не дает все рецепты в одну. Поэтому неправильно брать победителя в одной и в другой. Нужно смотреть на общее количество голосов. Или нет в этом логики?
Поэтому и нужен второй тур!

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16 След. Страница 8 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron