Новогодний конкурс 2019 "Печем пироги для хрюши"

Закрыто
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16

Сообщение
Автор
Ср 26 дек 2018 21:07
Fanny писал(а):
Нет, ну а чего тянуть-то, как будто еще что-то появится?
А вдруг? Я вот в двух рецептах никак не могу узнать руку мастера. Прям все мозги набекрень.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 дек 2018 21:26
Fanny писал(а):
[
Нет, ну а чего тянуть-то, как будто еще что-то появится?
Я во второй части проголосовала, а в первой не могу определиться со вторым рецептом.

Ты сама себе противоречишь. :girl_haha.gif:
Ср 26 дек 2018 21:27
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Я не намекаю, я прямо говорю. И не про то, что ты сама проголосовала, а что других подталкиваешь. :girl_haha.gif:
Подстрекатель! :-P

Теперь бы еще узнать, кого и на что... к чему... я подстрекаю. scratch_one-s_head.gif
Ср 26 дек 2018 21:45
SvetaS писал(а):
Теперь бы еще узнать, кого и на что... к чему... я подстрекаю. scratch_one-s_head.gif
Не ты, а Фаня!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 дек 2018 22:18
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
[
Нет, ну а чего тянуть-то, как будто еще что-то появится?
Я во второй части проголосовала, а в первой не могу определиться со вторым рецептом.

Ты сама себе противоречишь. :girl_haha.gif:

Да, я вся такая противоречивая, порывистая такая вся!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 дек 2018 22:37
А мне вот хочется голосовать больше, чем за два. Очень сложно выбрать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 дек 2018 22:47
Кисуля писал(а):
А мне вот хочется голосовать больше, чем за два. Очень сложно выбрать.

И мне в одном разделе очень хотелось больше, чем за два проголосовать. Но я в первый день проголосовала, чтобы не мучиться.
Ср 26 дек 2018 22:48
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Теперь бы еще узнать, кого и на что... к чему... я подстрекаю. scratch_one-s_head.gif
Не ты, а Фаня!

Так это же другое дело! Она - да! :grin: и торопыжка
Пт 28 дек 2018 01:36
У меня вопрос возник по Крисмас паю. Что за колбасный фарш? Из чего он состоит? Это прокрученная колбаса (то какая?) или что-то специальное, тогда что именно и где это взять? У нас раньше продавался колбасный фарш в банках, типа "завтрак туриста",но здесь явно что-то другое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 дек 2018 15:52
Кисуля писал(а):
У меня вопрос возник по Крисмас паю. Что за колбасный фарш? Из чего он состоит? Это прокрученная колбаса (то какая?) или что-то специальное, тогда что именно и где это взять? У нас раньше продавался колбасный фарш в банках, типа "завтрак туриста",но здесь явно что-то другое.
Кисуля, не знаю, что ответит автор, но предполагаю, что это обычный фарш для колбасы, так называемый сосидж мит (sausage meat). На острове нет колбас к которым мы привыкли, а те, что якобы считаются таковыми, мы называем купатами. Так что, можно взять обычный фарш, сдобрить его специями и т.п., в общем, всё что тебе по вкусу в домашней колбасе :)

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron