Новогодний конкурс 2019 "Печем пироги для хрюши"

Закрыто
Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Сообщение
Автор
Вс 23 дек 2018 21:50
Fanny писал(а):
Ага, никто не маскировался, но все полотенчиками завесили, что не надо, салфеточки новые постелили, декор новый, подносы новые, тарелки, миски нейтральные (как у всех) - а так никто не маскировался, нет, просто постарались, чтобы ничего знакомого в кадр не попало.
Но все-таки попало кое-где.
А я очень надеюсь, что Ты в этом году сделаешь нам НГ подарок и порадуешь, огласишь свой предварительный список авторов конкурсных рецептов. Внесёшь изюминку в обсуждение традиционного конкурса :)
Вс 23 дек 2018 22:01
Fanny писал(а):
Ага, никто не маскировался, но все полотенчиками завесили, что не надо, салфеточки новые постелили, декор новый, подносы новые, тарелки, миски нейтральные (как у всех) - а так никто не маскировался, нет, просто постарались, чтобы ничего знакомого в кадр не попало.
Но все-таки попало кое-где.
Мы уже так давно знаем друг друга, что я и без фото,по описанию, могу угадать автора, ну почти!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 23 дек 2018 22:08
Ну вот и давайте, договоримся, и вы одновременно выставите каждый свой список :) Или Томе отправите, а она их опубликует. Я и сама бы с удовольствием поучаствовала, но увы, физически не могу.
Вс 23 дек 2018 22:19
А мне то зачем? Я и так всех знаю. :smile:

Тут гадайте, но попозже.
Пн 24 дек 2018 00:49
Ага, прямо щаз, список вывешу, шоб все видели!
У нас тайное голосование! :-P

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 дек 2018 11:36
Fanny писал(а):
Ага, прямо щаз, список вывешу, шоб все видели!
У нас тайное голосование! :-P
:grin:
Правильно! Голосование тайное, поэтому и предлагаю предполагаемый список авторов отправить Томе, а она его опубликует после закрытия голосования :)
Пн 24 дек 2018 13:10
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Ага, прямо щаз, список вывешу, шоб все видели!
У нас тайное голосование! :-P
:grin:
Правильно! Голосование тайное, поэтому и предлагаю предполагаемый список авторов отправить Томе, а она его опубликует после закрытия голосования :)


Я уверена, что она всех угадала .
А так ради интереса, каждый сможет после голосования огласить свои предположения. :smile:
Пн 24 дек 2018 18:12
Ну да, главное после голосования, но до оглашения.
Вт 25 дек 2018 20:38
Все замерли, не голосуют. Рецепты изучаете что ли? Или тянете до последнего?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 дек 2018 20:42
Я тяну до последнего.

Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron