Новогодний конкурс 2019 "Печем пироги для хрюши"

Закрыто
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Сообщение
Автор
Сб 29 дек 2018 19:43
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Да мне тоже кажется, что надо было 3 рецепта выставлять.
+1000
Это несправедливо, что во второй тур взяли рецепты только из одной подгруппы!!!!!!!!!!
Сб 29 дек 2018 19:45
Я вчера объясняла, что нелогично подводить итог в разных частях первого тура. Чисто технически в одну часть помещаются 10 рецептов. А по частям я делю произвольно, стараюсь чередовать участников. В другой раз может быть в одной части 5 , в другой 6 рецептов.
Сейчас во второй тур прошли рецепты набравшие равное количество голосов, и большее , чем другие. Третьему рецепту не хватает одного голоса.
Сб 29 дек 2018 19:50
В весеннем конкурсе тоже надо было 2 рецепта выставлять, я плохо продумала этот момент.
Сб 29 дек 2018 19:50
Vesy писал(а):
Я вчера объясняла, что нелогично подводить итог в разных частях первого тура. Чисто технически в одну часть помещаются 10 рецептов. А по частям я делю произвольно, стараюсь чередовать участников. В другой раз может быть в одной части 5 , в другой 6 рецептов.
Сейчас во второй тур прошли рецепты набравшие равное количество голосов, и большее , чем другие. Третьему рецепту не хватает одного голоса.
Тома, возможно, если бы этот рецепт попал в другую подгруппу, у всех трёх было равное количество голосов и равные шансы!!!
Сб 29 дек 2018 20:10
У нас такое бывало раньше, что во втором туре вырывался вперед рецепт, который имел меньшее количество голосов в первом туре.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 29 дек 2018 20:38
Нет, это не логично. Нет необходимости.

Лучше скажите до какого голосуем?
В первом туре проголосовало 10 человек. Ждем всех, праздники ?
Сб 29 дек 2018 20:50
хм
Сб 29 дек 2018 21:10
Девчонки, ну не сердитесь, я вчера подняла этот вопрос( о логичности). Сегодня было время высказаться до конца голосования. Голосование закончилось, и я сделала второй тур .

Может выглядит сумбуром, но я сделала это после размышлений. Выбор всегда труден, но он сделан справедливо.
Сб 29 дек 2018 21:51
Vesy писал(а):
Лучше скажите до какого голосуем?
В первом туре проголосовало 10 человек. Ждем всех, праздники ?
А чего тянуть. Завтра подождём и хватит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 дек 2018 00:27
Ещё раз прошу прошения, но вот так авторитарно поступила. Рецепт, набравший 5 голосов, мой. Я ещё раз все обдумала, мы неправильно делали раньше. Это частично лишало первый тур справедливости . Так честнее, одинаковое кол-во голосов и выберем финальный рецепт. Если решите, что это неправильно, можно перед следующим конкурсом заранее оговорить такой момент. Теперь поддержим эти два рецепта. Я выслушаю все претензии и приму.

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron