Новогодний конкурс 2019 "Печем пироги для хрюши"

Закрыто
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16 След. Страница 11 из 16

Сообщение
Автор
Вс 30 дек 2018 01:27
Vesy писал(а):
Ещё раз прошу прошения, но вот так авторитарно поступила. Рецепт, набравший 5 голосов, мой. Я ещё раз все обдумала, мы неправильно делали раньше. Это частично лишало первый тур справедливости . Так честнее, одинаковое кол-во голосов и выберем финальный рецепт. Если решите, что это неправильно, можно перед следующим конкурсом заранее оговорить такой момент. Теперь поддержим эти два рецепта. Я выслушаю все претензии и приму.
Тома, я считаю, что ты правильно и логично сделала. Тем более, знала, что рецепт твой. Конечно, по-хорошему хочется все рецепты выкладывать в одной теме и сразу выбирать понравившиеся из общего количества. Но раз это технически невозможно, то приходится принимать, как есть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 дек 2018 02:26
Кисуля писал(а):
А чего тянуть. Завтра подождём и хватит.

Согласна. Перед НГ подводим итоги!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 дек 2018 17:44
Да, ситуация патовая. Но мне кажется соревнование этих двух рецептов занятие совершенно бессмысленное, как игра в шахматы с самим собой. Думаю, все поняли, что оба рецепта принадлежат одному автору, именно поэтому просто необходим был в голосовании следующий рецепт с 5 голосами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 дек 2018 17:45
Давайте заканчивать эту тягомотину и часов в 9-10 вечера по Москве объявим наконец победителя.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 дек 2018 17:55
Fanny писал(а):
Да, ситуация патовая. Но мне кажется соревнование этих двух рецептов занятие совершенно бессмысленное, как игра в шахматы с самим собой. Думаю, все поняли, что оба рецепта принадлежат одному автору, именно поэтому просто необходим был в голосовании следующий рецепт с 5 голосами.
Думаю, изначально не нужен был второй тур. т. к. нет разницы, какой из этих рецептов наберёт больше голосов, а с остальными и так всё ясно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 дек 2018 21:20
Ну тогда вообще просто: 1 приз "неизвестному" нам автору, второй Томе.
Вс 30 дек 2018 23:41
Второй приз Томе нельзя, он же от меня.

Леночка, поздравляю с дважды заслуженной победой!

Изображение

И всем огромное спасибо за участие.
Вс 30 дек 2018 23:43
По идее следующим идет "Пирог из теста фило" Фанечки. (4 голоса)
Пн 31 дек 2018 00:19
Vesy писал(а):
Второй приз Томе нельзя, он же от меня.

Леночка, поздравляю с дважды заслуженной победой!

Изображение

И всем огромное спасибо за участие.
Томочка, спасибо! Такой красивый салют! girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 31 дек 2018 01:00
clapping.gif Кисик, поздравляю!Голосовала за твои пиде, вид просто шикарный!

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16 След. Страница 11 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron