Природа

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 169 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17 След. Страница 6 из 17

Сообщение
Автор
Ср 26 фев 2020 19:22
Как я и предполагала, зима в самом конце решила отыграться. Позавчера было холодно и очень ветрено, сегодня тоже, плюс с обеда повалил снег. Закрыл все, что успело растаять.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 26 фев 2020 19:27
У нас тоже снег, но сразу таял.
Ср 26 фев 2020 23:02
У нас позавчера был прекрасный солнечный день, а сегодня дождь со снегом. Но плюс.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 27 июн 2020 19:46
У нас прохладно, на неделе изредка шли дожди. По такому случаю мы решили прогуляться в лес, вдруг нас там грибочки заждались? Но дойдя до леса, поняли, что грибами и не пахнет - сушь страшенная.
Свернули со своего грибного пути и почти сразу наткнулись на землянику.

Изображение

Изображение

Люблю лесной фитнес! Наклон, приседание, подъем, шаг в сторону, опять наклон - и так за каждой ягодкой

Изображение

А это так разросся шиповник. Надо будет осенью не забыть завернуть сюда за ягодами

Изображение

На обратном пути нарвали две охапки кипрея. Наши друзья поделились своим способом заготовки чая из этого полезного растения - не надо крутить через мясорубку или сворачивать листочки между ладонями. Надеюсь, у нас все получится. А гриб, шампиньон, мы нашли у себя на участке, между кустов цукини.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 27 июн 2020 22:09
Какие красивые фотки с земляникой!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 28 июн 2020 12:52
Fanny писал(а):
Какие красивые фотки с земляникой!
Очень! Как в журнале!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 28 июн 2020 14:15
А где шампиньон? :)

Замечательные фотографии.
Вс 28 июн 2020 18:03
Agape писал(а):
А где шампиньон? :)


Смотрите какой у меня вырос кабачок. Буду его фаршировать, шампиньон как раз в начинку и пойдет.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 28 июн 2020 18:40
Хороша парочка :)
Вс 28 июн 2020 19:37
Tatyana писал(а):
Смотрите какой у меня вырос кабачок
Надо же! На тыкву похож. Тань, а ты уверена, что это кабачок? :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 169 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17 След. Страница 6 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron