Природа

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 169 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17

Сообщение
Автор
Вс 28 июн 2020 20:11
Уверена. Сорт называется "Теща хлебосольная". У меня и другой сорт есть, Поваренок, с темно-зелеными плодами. Очень удобные сорта для фарширования.
Кабачки растут гораздо быстрее тыкв, обычные цукини мы едим уже дней 10. А тыквы только-только завязываются.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 04 авг 2020 17:40
Сегодня шла в городе, не смогла мимо космей пройти, махровые. Точно хочу посадить в саду эти ностальгические цветы.


Изображение


Изображение
Вт 04 авг 2020 19:16
Необыкновенные! Ни разу таких не видела.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 авг 2020 20:39
Ой, я тоже никогда не видела махровых космей!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 авг 2020 20:42
У меня в прошлом году были очень красивые космеи, с лепестками трубочкой. Но не махровые.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 05 авг 2020 17:14
Vesy писал(а):
эти ностальгические цветы.
Да-да, и для меня они ностальгические :) Детство, сахзавод, бабушка, палисадники. Но, махровые не помню.
Ср 05 авг 2020 20:24
У меня целая серия таких ностальгических цветов: космеи, флоксы, золотые шары, настурции, мыльнянки...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 05 авг 2020 20:40
Сегодня расцвели мои первые космеи, сфоткаю - покажу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 05 авг 2020 20:54
Ждем!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 06 сен 2020 17:49
Вчера утром смотрю так между делом ЕД, где Юля у себя на Николиной горе готовит на улице, разговоры сезонные про осень, шишки падают, вроде все соответствует сезону, и вдруг замечаю пару гроздей цветущей сирени. Я еще так думаю, может не сирень, буддлея какая-нибудь, потом снова камера туда и явно видно - сирень.
Вот думаю, дурят нас, сами передачу в июне сняли, а как будто теперь.
Вечером пошли с бабиком прогуляться по нашему СНТ, и вот идем по одной улочке и глазам не верю: за забором сирень цветет

Изображение

Я впервые такое увидела, хоть чубушник у меня вот сейчас по верхам на вновь отросших побегах цветочки выпустил, и форзиция 2 цветка дала. Хоста одна зацвела, хотя другие отцвели давно, но чтоб сирень... :shock:
А вы знали про такое?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 169 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron