Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 60 След. Страница 51 из 60

Сообщение
Автор
Ср 21 ноя 2018 19:03
Кисуля писал(а):
[И мне очень понравился фильм. Такой человечный! (анонс не читала) :smile:

И я не стала читать. Единственное, что меня немного напрягало, мне все время казалось, что сейчас все кончится трагично и это отравляло немного восприятие. Очень жалко парня было. Такой он добрый, честный, так ему нужна любовь. Да и вообще все люди просто люди, не плохие, не хорошие, живые. Со своими достоинствами и недостатками. yes4.gif
Ср 21 ноя 2018 19:08
Кисуля писал(а):
[Дада! Я сразу вспомнила "Мама!", тоже наверно, рейтинговое кино. :-o И ты его досмотрела, не жалея времени. Я не смотрю фильм, если не нравится сразу.

Кисик, вот завидую черной завистью. Ты даже представить себе не можешь, как меня во мне это бесит. То, что мне нужно досмотретьдочитать, даже если не нравится. Я поэтому и сериалы смотрю крайне редко и фильмы выбираю. Вот понимаю, что это бред, но не могу ничего поделать. Я же знаю, что если начала смотреть, то скорее всего, досмотрю. Поэтому и времени жалко.. Хоть звучит, согласна, абсурдно немного. :grin:
А что за Мама? Не помню...
Ср 21 ноя 2018 19:22
SvetaS писал(а):
То, что мне нужно досмотретьдочитать, даже если не нравится.
В общем, я такая же. Ну бывают исключения, если уж совсем тошно, но раз уж начала...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 21 ноя 2018 19:39
Кисуля писал(а):
Кстати, космические эпопеи вообще не люблю (могу посмотреть в виде исключения)

Ой, за тобой прям записывать надо. Я просто хорошо помню, что когда написала, что не люблю фантастику про космос, ты сказала, что любишь. И фильм тебе понравился то ли Гравитация, то ли Интерсталлар - мне оба не понравились, Гравитация в особенности (а второй я вообще не помню про что)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 21 ноя 2018 19:59
SvetaS писал(а):
Кисик, вот завидую черной завистью. Ты даже представить себе не можешь, как меня во мне это бесит. То, что мне нужно досмотретьдочитать, даже если не нравится. Я поэтому и сериалы смотрю крайне редко и фильмы выбираю. Вот понимаю, что это бред, но не могу ничего поделать. Я же знаю, что если начала смотреть, то скорее всего, досмотрю. Поэтому и времени жалко.. Хоть звучит, согласна, абсурдно немного. :grin:
А что за Мама? Не помню...
Ну, гадость мерзкая. Ты её посмотрела, и так описала, что я решила "пролистать", чтобы понять, что тебя впечатлило. :smile: Это превзошло мои самые худшие ожидания. Но раз ты смотреть начала, видимо был рейтинг. :girl_haha.gif:

Fanny писал(а):
Ой, за тобой прям записывать надо. Я просто хорошо помню, что когда написала, что не люблю фантастику про космос, ты сказала, что любишь. И фильм тебе понравился то ли Гравитация, то ли Интерсталлар - мне оба не понравились, Гравитация в особенности (а второй я вообще не помню про что)
Хреново ты помнишь. Гравитацию я вообще не смотрела, и не собираюсь, тоска нудная. Интерсталлар, ничего так, но не шедевр. Я много чего смотрю, и много чего люблю, я люблю разные хорошие фильмы, и далеко не одну фантастику. Странно, что ты к ней прицепилась. Кстати, фильм, который я предложила - триллер.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 21 ноя 2018 20:30
Триллер это не показатель того, что будет интересно. Щас, на каждом втором фильме стоит триллер, как жанр.
Вон Поиск тоже триллер, а что там триллерового?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 21 ноя 2018 21:49
Fanny писал(а):
Триллер это не показатель того, что будет интересно. Щас, на каждом втором фильме стоит триллер, как жанр.
Вон Поиск тоже триллер, а что там триллерового?


Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха В Поиске этого чувства достаточно.

Так, ничего не показатель. Я и не смотрю любое, что называется триллером. Короче, я пробую и оцениваю, хочу смотреть дальше или нет. Обычно, мне почти сразу это понятно. Иногда в рейтинге стоит такая дребедень! У вас со Светой тяжёлая ситуация. Я бы так не смогла, смотреть то что неинтересно или скучно. Это не просто потеря времени, это мазохизм какой-то.. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 21 ноя 2018 22:01
Кисуля писал(а):
[Ну, гадость мерзкая. Ты её посмотрела, и так описала, что я решила "пролистать", чтобы понять, что тебя впечатлило. :smile: Это превзошло мои самые худшие ожидания. Но раз ты смотреть начала, видимо был рейтинг. :girl_haha.gif:

Нашла, вспомнила. Рейтинг вполне себе. Ну там и не только это. Он чуть ли ни номинант на Оскар был, или какую премию получил. Так что не гарантия. Угу.
Ср 21 ноя 2018 22:02
Кисуля писал(а):
[
Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха
В Поиске этого чувства достаточно.

yes4.gif
Чт 22 ноя 2018 19:06
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[И мне очень понравился фильм. Такой человечный! (анонс не читала) :smile:

И я не стала читать. Единственное, что меня немного напрягало, мне все время казалось, что сейчас все кончится трагично и это отравляло немного восприятие. Очень жалко парня было. Такой он добрый, честный, так ему нужна любовь. Да и вообще все люди просто люди, не плохие, не хорошие, живые. Со своими достоинствами и недостатками. yes4.gif
Я больше за старичка переживала, что он помереть может неожиданно. :smile: А парень, хоть и странный, но вполне нормально живёт в своём мире. Вот, попробуй "приручи" такого!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 60 След. Страница 51 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron