Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Вс 23 дек 2018 01:38
SvetaS писал(а):
Девочки, мы посмотрели Кристофер Робин
Мы поначалу подумали , что это продолжение того фильма, про сына Милна. Поэтому не очень понимали, что происходит. Миша даже заснул. Но как только поняли (может сюжет стал развиваться), стало очень интересно и весело. Очень хорошая сказка, мы получили удовольствие. Рекомендую.
Хорошо, и выспаться успели ( Миша), и удовольствие получить! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 дек 2018 12:17
Белль и Себастьян, отличный семейный фильм получился как по мне, по реальным событиям насколько я знаю, да и вообще заставляет задуматься о ценности нашей жизни и дружбе Попробуйте, думаю не пожалеете, да и свои выводы сделаете)
Изображение
Пн 24 дек 2018 18:13
Спасибо, мне как раз хочется чего-то доброго и светлого. Может в выходные посмотрю.
Ср 26 дек 2018 06:50
Был приятно удивлен, увидев телепроект с участием Майкла Дугласа. Метод Комински конечно нельзя назвать блокбастером или боевиком, это совершенно иное зрелище. Более осмысленная, глубокая и очень интересная история о жизни, заставляющая задуматься.
Пт 28 дек 2018 00:02
У меня ссылка приводит на закрытый по законодательству ресурс. Увы!
Пт 28 дек 2018 00:45
QQSHKA писал(а):
Белль и Себастьян, отличный семейный фильм получился как по мне, по реальным событиям насколько я знаю, да и вообще заставляет задуматься о ценности нашей жизни и дружбе Попробуйте, думаю не пожалеете, да и свои выводы сделаете)
Изображение
У меня этот фильм не пошёл. Половину просмотрела и бросила. :pardon: Скучно и ненатурально как-то, очень вымученно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 дек 2018 21:35
Посмотрели сегодня итало-франко-германский (непонятно с какого бока там германия) детектив Девушка в тумане, если вдруг кто писал, извините, я не помню.
Несколько затянутый, но ничего так детектив, с середины (а может и раньше) кажется, что конец предсказуемый, и как бы так оно и происходит, но в самом конце такой финт невероятный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 дек 2018 22:20
Да, хороший фильм, я про него рассказывала.
Вс 30 дек 2018 22:21
Его QQSHKA рекомендовала
Вс 30 дек 2018 22:36
Ну вот, мне казалось, что было - поискала, не нашла.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60 След. Страница 60 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron