Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 60 След. Страница 52 из 60

Сообщение
Автор
Чт 22 ноя 2018 23:45
Да ему хочется быть прирученным, мне кажется, просто не знает как и воспоминания мешают постоянно. Он же идет навстречу: то грибы, то эклеры, то квадрокоптер собьет...

Я сегодня смотрела фильм Жареные зеленые помидоры. помните, вы книжку все читали? А у меня руки не дошли... Посмотрела фильм с большим удовольствием. Вроде полон он трагических событий (даже с перебором), а смотрится легко и не побоюсь этого слова - радостно. В общем получила большое удовольствие.
И Мама мия 2. И тоже понравился, легкий, приятный, красивый. Сплошной выходной и праздник. Так что в смысле кино день явно задался. (в смысле дел не очень, правда) :girl_haha.gif:
Пт 23 ноя 2018 00:32
Свет, а Помидоры 1991 года? Такие старые? Или есть более современный?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 ноя 2018 01:49
SvetaS писал(а):
Я сегодня смотрела фильм Жареные зеленые помидоры. помните, вы книжку все читали?

О, вот это тот редкий случай, когда я не смогла смотреть, просто с души воротило, именно потому что книжка произвела сильное впечатление, и я ее только что прочла, узнала, что фильм по ней поставлен, попросила Диму скачать и с первых же кадров такое несоответствие пошло, не в мелочах, а принципиальное, и герои были подобраны не так, и все не так, так что бросила смотреть во спасение психики.
Но если книжку не читать, то вполне может и ничнго, но это сильно по мотивам.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 ноя 2018 01:50
Кисуля писал(а):
Свет, а Помидоры 1991 года? Такие старые? Или есть более современный?
У меня такое впечатление,что он вообще был черно-белым, не 91, а довоенного года.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 ноя 2018 10:28
Кисуля писал(а):
Свет, а Помидоры 1991 года? Такие старые? Или есть более современный?

91г, случайно встретила.
Пт 23 ноя 2018 10:33
Fanny писал(а):
[
О, вот это тот редкий случай, когда я не смогла смотреть, просто с души воротило, именно потому что книжка произвела сильное впечатление, и я ее только что прочла, узнала, что фильм по ней поставлен, попросила Диму скачать и с первых же кадров такое несоответствие пошло, не в мелочах, а принципиальное, и герои были подобраны не так, и все не так, так что бросила смотреть во спасение психики.
Но если книжку не читать, то вполне может и ничнго, но это сильно по мотивам.

Ты знаешь, после хорошей книги, как правило, трудно фильмы смотреть. Редко бывает, что фильм соответствует ожиданиям. Но мне понравилось.
Пт 23 ноя 2018 19:02
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Свет, а Помидоры 1991 года? Такие старые? Или есть более современный?
У меня такое впечатление,что он вообще был черно-белым, не 91, а довоенного года.
Не, он цветной, и был цветным сразу, но снят так, как будто старый. Я посмотрела.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 ноя 2018 19:04
SvetaS писал(а):
Я сегодня смотрела фильм Жареные зеленые помидоры. помните, вы книжку все читали? А у меня руки не дошли... Посмотрела фильм с большим удовольствием. Вроде полон он трагических событий (даже с перебором), а смотрится легко и не побоюсь этого слова - радостно. В общем получила большое удовольствие.
Аналогично, Свет! Чудесный добрый фильм, очень мне понравился. Почему-то напомнил Зелёную милю. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 ноя 2018 20:34
Ну я рада, что вы хоть таким образом, но прикоснулись к творчеству Фэнни Флэг. Я прочла еще ее пару книг, но они заметно слабее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 ноя 2018 22:31
Кисуля писал(а):
Аналогично, Свет! Чудесный добрый фильм, очень мне понравился. Почему-то напомнил Зелёную милю. :pardon:

:mrgreen:

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 60 След. Страница 52 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron