Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 60 След. Страница 50 из 60

Сообщение
Автор
Вт 20 ноя 2018 19:29
Кисуля писал(а):
Вот уж, никогда не ориентируюсь на рейтинг. :pardon: Я его случайно начала смотреть, вместо другого фильма, и сразу понравилось. Но тебе, точно, смотреть не стоит, хотя бы уж потому, что мне понравилось.

А я очень даже ориентируюсь, фильмы с рейтингом ниже 6 редко бывают хорошими.
Да, часто бывает именно так, но есть и исключения, как например с отелем Эль Рояль.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 ноя 2018 21:57
Fanny писал(а):
А я очень даже ориентируюсь, фильмы с рейтингом ниже 6 редко бывают хорошими.
Всё очень субъективно. Я кстати, удивилась, что тебе Эль Рояль понравился, готова была к твоему "фи"..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 20 ноя 2018 22:27
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
А я очень даже ориентируюсь, фильмы с рейтингом ниже 6 редко бывают хорошими.
Всё очень субъективно. Я кстати, удивилась, что тебе Эль Рояль понравился, готова была к твоему "фи"..

Вот уж совсем неудивительно, что мне понравился ТАКОЙ фильм. В нем нет ничего, что тебе обычно нравится.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 21 ноя 2018 02:43
Fanny писал(а):
Вот уж совсем неудивительно, что мне понравился ТАКОЙ фильм. В нем нет ничего, что тебе обычно нравится.
А ты знаешь, ЧТО мне обычно нравится? Вот, прям интересно, что же это? Просвети!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 21 ноя 2018 18:46
Vesy писал(а):
[
Ой, мы тоже смотрели. Да, там все хорошо вписываются. И кстати, серьезная тема поднята.
Некомпетентность - корень зла.
Анонс совсем отвратительный. Ветеринар совсем никуда не собирался влезать,а наоборот , не хотел разрушать связь мальчика с матерью своими отношениями с ней. И да, хотел вернуться, но не в семью хозяина, а к своей работе. И ничего такого, что при хозяине лучше , там нет. Совершенно достойный человек, и достойный любви и уважения. И некомпетентность этих зеленых, его просто довела до неадекватного поступка.

Мне кажется, что он очень хотел семьи, которой у него никогда не было. Он вообще не умеет договариваться, высказывать свои мысли и чувства, хоть и по натуре очень добрый человек. Мне показалось, что он так переживает за мальчика, потому что у него травма детства и он в этом ребенке свои беды видит, хоть здесь совсем другая история. И алкоголизм ему отвратителен, он поэтому и сдержаться не мог. А зеленые, да, трусливые, некомпетентные и бессовестные. И мне кажется, что если задуматься, то там так много тем всяких, о которых подумать можно. и нет чернухи.
Ср 21 ноя 2018 18:52
Кисуля писал(а):
А ты знаешь, ЧТО мне обычно нравится? Вот, прям интересно, что же это? Просвети!
Пожалуйста: фильмы-катастрофы, космические эпопеи, фильмы, основанные на реальных событиях.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 21 ноя 2018 18:56
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
А ты знаешь, ЧТО мне обычно нравится? Вот, прям интересно, что же это? Просвети!
Пожалуйста: фильмы-катастрофы, космические эпопеи, фильмы, основанные на реальных событиях.
Ты не права! Это всё равно, что по одной единственной песне утверждать, что человек любит этого конкретного исполнителя и всё его творчество. Кстати, космические эпопеи вообще не люблю (могу посмотреть в виде исключения), остального так же, касается. Больше всего я люблю триллеры! :-o А вообще, я всеядная.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 21 ноя 2018 18:57
Кисуля писал(а):
[Вот уж, никогда не ориентируюсь на рейтинг. :pardon:

Ой, а я вот как раз после Лондонских полей решила, что больше ни одного фильма без рейтинга смотреть не буду (хоть рейтинг не всегда гарантия успеха, но хоть откровенное г-но отсеивает). Времени жалко.
Вчера и с рейтингом не задалось. :girl_haha.gif:
Смотрели Мектуб моя любовь.
Посмотрела рейтинг, почитала отзывы (немного), краткое содержание. Ну, фильм конечно, необычный, уникальный по-своему. Комедия, за три часа не улыбнулись ни разу!!! :ROFL:
Тайминг:
горячий, безудержный секс 15 мин
разговор героини с героем ни о чем 10мин
встреча с девушками и разговоры ни о чем 10 мин
встреча с родней 15 мин.
роды овцы 10мин
заключительная сцена танцы пьяных девушек в клубе 30 мин. (по ощущениям, но я думаю, что и по времени примерно столько же). Т.е.е как будто человек взял камеру и снимает своих знакомых, когда они болтают ни о чем, сплетничают и все остальное. Причем как только ты понимаешь, что ну его, выключу, тут же сцена меняется. Может и смысл в этом?
Ср 21 ноя 2018 18:59
Vesy писал(а):
SvetaS писал(а):
Мы вчера посмотрели фильм Сердце мира от создателей Аритмии. Нам фильм понравился. Психологическая драма, жизнь, как она есть. Все герои живые такие. настоящее кино. Для меня противопоставление Нелюбви в чем-то. Сексте поразила в очередной раз. Редкий дар. Кого хочешь сыграет и все будет органично.


Ой, мы тоже смотрели. Да, там все хорошо вписываются. И кстати, серьезная тема поднята.
Некомпетентность - корень зла.
Анонс совсем отвратительный. Ветеринар совсем никуда не собирался влезать,а наоборот , не хотел разрушать связь мальчика с матерью своими отношениями с ней. И да, хотел вернуться, но не в семью хозяина, а к своей работе. И ничего такого, что при хозяине лучше , там нет. Совершенно достойный человек, и достойный любви и уважения. И некомпетентность этих зеленых, его просто довела до неадекватного поступка.
И мне очень понравился фильм. Такой человечный! (анонс не читала) :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 21 ноя 2018 19:02
SvetaS писал(а):
Ой, а я вот как раз после Лондонских полей решила, что больше ни одного фильма без рейтинга смотреть не буду (хоть рейтинг не всегда гарантия успеха, но хоть откровенное г-но отсеивает). Времени жалко.
Дада! Я сразу вспомнила "Мама!", тоже наверно, рейтинговое кино. :-o И ты его досмотрела, не жалея времени. Я не смотрю фильм, если не нравится сразу.
SvetaS писал(а):
Посмотрела рейтинг, почитала отзывы (немного), краткое содержание.
Блин, Свет, ну как потом смотреть! Для меня это равносильно тому, что мне рассказали фильм, сразу неинтересно становится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 60 След. Страница 50 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron