Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 60 След. Страница 49 из 60

Сообщение
Автор
Вс 18 ноя 2018 20:23
Vesy писал(а):
Зависимость от гаджетов, тоска прямо. У меня сегодня комп. накрылся. Со старенького еле-еле получается.

Я все думаю проэтот фильм, он отражает реалии. Страшно когда теряется эмоциональная связь между близкими. Отец-дочь. Получается, что горе их не объединило , а разъединило. Порвалась эмоциональная связь, каждый в своем горе.

Вот и я тоже к нему возвращаюсь.
Мы сегодня посмотрели Лондонские поля. Тоже необычный фильм. Пойду сейчас критику читать. Но мне было дико нудно, отвратительно смотреть. Хоть ничего сильно ужасного там не было. В чем там триллер не поняла.
Вт 20 ноя 2018 12:20
Vesy писал(а):
Девчонки, а вы уже смотрели фильм "Временные трудности"?
Я посмотрела и мне фильм понравился. Он, однозначно, позитивный. Может и странно, но для меня являлся таким с самого начала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 20 ноя 2018 12:28
Мы вчера посмотрели фильм Сердце мира от создателей Аритмии. Нам фильм понравился. Психологическая драма, жизнь, как она есть. Все герои живые такие. настоящее кино. Для меня противопоставление Нелюбви в чем-то. Сексте поразила в очередной раз. Редкий дар. Кого хочешь сыграет и все будет органично.
Вт 20 ноя 2018 14:58
Ой, надо что-нибудь посмотреть, а то все сериалы кончились, смотреть нечего. Плохо, что Дима не любит отечественные фильмы. Придется одной смотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 ноя 2018 15:00
Fanny писал(а):
Плохо, что Дима не любит отечественные фильмы. Придется одной смотреть.
Неужели, даже исключений нет?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 20 ноя 2018 15:59
А смотрели "Вторжение" 2018? Мне понравился, захватывающий, нервический. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 20 ноя 2018 16:20
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Плохо, что Дима не любит отечественные фильмы. Придется одной смотреть.
Неужели, даже исключений нет?

Ну он может заинтересоваться, если сидит рядом, но вообще это относится к большинству фильмов (не только наших), если я ему предлагаю от вас, не доверяет он женскому вкусу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 ноя 2018 16:21
Кисуля писал(а):
А смотрели "Вторжение" 2018? Мне понравился, захватывающий, нервический. :grin:

О, там такой рейтинг низкий, даже я не рискну смотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 ноя 2018 18:22
SvetaS писал(а):
Мы вчера посмотрели фильм Сердце мира от создателей Аритмии. Нам фильм понравился. Психологическая драма, жизнь, как она есть. Все герои живые такие. настоящее кино. Для меня противопоставление Нелюбви в чем-то. Сексте поразила в очередной раз. Редкий дар. Кого хочешь сыграет и все будет органично.


Ой, мы тоже смотрели. Да, там все хорошо вписываются. И кстати, серьезная тема поднята.
Некомпетентность - корень зла.
Анонс совсем отвратительный. Ветеринар совсем никуда не собирался влезать,а наоборот , не хотел разрушать связь мальчика с матерью своими отношениями с ней. И да, хотел вернуться, но не в семью хозяина, а к своей работе. И ничего такого, что при хозяине лучше , там нет. Совершенно достойный человек, и достойный любви и уважения. И некомпетентность этих зеленых, его просто довела до неадекватного поступка.
Вт 20 ноя 2018 18:58
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
А смотрели "Вторжение" 2018? Мне понравился, захватывающий, нервический. :grin:

О, там такой рейтинг низкий, даже я не рискну смотреть.
Вот уж, никогда не ориентируюсь на рейтинг. :pardon: Я его случайно начала смотреть, вместо другого фильма, и сразу понравилось. Но тебе, точно, смотреть не стоит, хотя бы уж потому, что мне понравилось. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 60 След. Страница 49 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron